Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
SharePoint
Ayuda
  • MAPA DEL SITIO
  • ENGLISH VERSION
Skip Navigation LinksSENA > Inicio > Transparencia > Notificaciones por aviso
Notificaciones por aviso Transparencia
Noticiaciones por Aviso

Skip Navigation Linksnotificaciones

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Notific​aciones por Aviso

Consulte los procesos de Notificaciones por aviso de actos administrativos del SENA correspondiente a cada Regional, que se realizan por este medio, teniendo en cuenta  que se desconoce la dirección, número de fax o correo electrónico de los interesados.​

  
Notificados
  
Suscrita por
Asunto
Recursos
Advertencia
  
  
res_8794_102017Nuevo

​Solutex de Colombia LTDA NIT 830119649

20/10/2017
Dr. Enrique Romero Contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “830119649”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
17/12/201826/12/2018
res_1016_22818Nuevo

​Aquasoft S A NIT 900100695

24/12/2018
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “900100695”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
17/12/201824/12/2018
res_2511_201118

​Julian David Perez Mosquera C.C. 1.010.129.587

20/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo,Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se adoptan medidas académicas para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB
14/12/201820/12/2018
res_2509_201118

​Jhonatan Esteban Pinilla Benavides, T.I. 1.007.389.516

20/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se ordena la cancelación del registro de matrícula para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB
14/12/201820/12/2018
res_2508_201118

​Mayra Fernanda Chavez Peña, C.C. No. 1.073.169.351

20/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se adoptan medidas académicas para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB
14/12/201820/12/2018
res_2660_291118

Jesion Efrain Martinez Portilla C.C. 1.088.596.171

29/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se ordena la cancelación del registro de matrícula de un aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB
14/12/201820/12/2018
res_2514_201118

​Martha Alejandra Galindo Torres, C.C. No. 35.529.381

20/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se ordena la cancelación del registro de matrícula para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB
14/12/201820/12/2018
res_2597_231118
LIZETH KATHERIN ROMERO GARZON C.C. No. 1070919379
WILMER ALEXANDER RODRIGUEZ TIPACOQUE C.C. No. 1016038692
HERNANDEZ TITO FERNANDO C.C. No. 1085934003
MARIA CAMILA CANO CARDONA T.I. No. 98051152433
JUAN CARLOS GOMEZ GARCIA T.I No. 98020402202
JUAN CARLOS GOMEZ GARCIA T.I. No. 98020402202
YULY CLEMENCIA MEJIA VALDEZ C.C. No. 1030601869
DANIEL MENDOZA LAITON CC No. 79540637
ANDRES FELIPE VANEGAS MOSQUERA CC 1073246864
ANDRES FELIPE CAMACHO JIMENEZ CC 1072702147
DAVID SANAGO SANTAMARIA HILARION CC1003688344
KEVIN FELIPE GORDILLO TAUTA TI 1000330039
CAMILO TORRES SALINAS TI 97110406081
LAURA CAMILA LOPEZ MARINO TI 99110503691
DAHIANA  MONSALVE AGUDELO TI 1006318303
ERIKA XIOMARA BERNAL GAMA TI 1007384348
NATALY PAOLA MOSQUERA CIFUENTES TI 1010009848
SARA ALEJANDRA PARDO GUZMAN CC 1016112406
IVONNE TRIANA PARRA CC 1073248500
PAULA ANDREA CAÑON JIMENEZ TI 99122007991
GEOVANY WALLENS ESCOBAR CC 6199628
NANCY REYES PEÑA CC 52869795
ANA MARIA TORRES BERNAL CC 1074188155
ALIX AZUCENA PAEZ CC 39736118
YISELY ACOSTA MANCERA CC 35528786
ALEXANDRA ROSERO DURAN CC 52661497
JORGE ALEJANDRO MEDINA CASTRO CC 1023925694
ALISON YURIBET CARRION RIAÑO CC 1073509777
DINA DANIELA MORENO MORALES CC 1006532806
MANUELA NATALIA GUALTERO ANGULO TI 1007727925
HOLMAN YESID  MALAGON CALDERON TI 99030403084
CC 1070982556  EDUARD DAVID MACHUCA CRIOLLO
TI 1007405549  LAURA DANIELA SANCHEZ LOPEZ
TI 1002862350 WILDER STIVEN MOSQUERA PERDOMO
TI 1010044733  LAURA VALENNA ALVARADO HERNANDEZ
TI 99112305757 PAULA ALEJANDRA RODRIGUEZ ROJAS
TI 1192795766  SVEN MARCELO BEROY CABRERA
TI 1001499366 MARIA JOSE GARZON ANGEL
TI 1003565644 ANA SOFIA MELO MALDONADO
TI 1007096579 DIDIER MARNEZ ACOSTA
TI 1193223340 MARIA ANGELICA AVENDAÑO FONSECA
TI 99030315967 SERGIO ESTEBAN ALARCON CASAS
CC 1070975867 JOSE MAURICIO ROMERO MAHECHA
CC 1070973302 CRISTIAN CAMILO HERNANDEZ PEREZ
CC 5431467 LUIS ELIAS TOLOZA ARIAS
CC 1070949160 JOHN ALEJANDROVARGAS BELTRAN
CC 1073427768 JUAN DAVID ROJAS CHIGUACHI
CC 80501346 FRANCISCO JAVIER GARZON VELANDIA
CC  2970151  JHON ALBERTO SANCHEZ CARDENAS
CC 1070980942 YEIMMY KATHERINE RODRIGUEZ PEÑA
TI  98071153029 JHON FREDY  BERNATE RODRIGUEZ
TI 1000713791 DANIEL FELIPELEON CABALLERO
TI 1007650610 CRISTIAN CAMILO PEREZ SANCHEZ
TI 1193477081 LAURA CATALINA CASLLO BAUSTA
CC  1019083474  LUIS DAVID CORONADO COLMENARES
CC 49699757  MONICA PAOLA  SANCHEZ MONTES
CC 1030617736  LUZ ANGELA F FIERRO MUÑOZ
CC 11366546 JHON FREDY RINCON URREGO
CC 1073161633 JENIFER KATHERINE LEGUIZAMON MORENO
CC 10346077 GLADIER DANILO ZUÑIGA COLORADO
CC  10777263 MARIO ALBERTO POSADA DORIA
CC 35537493 CAROL ALEXANDRA POSADA MARTINEZ
CC  1070972799 SANDRA PAOLA CORREDOR CASALLAS
TI 1003742019 ANA MARIA HERNANDEZ RODRIGUEZ
TI 1007156506 LAURA ALEJANDRA TELLEZ RODRIGUEZ
TI  1007535225 CARI DAYANA GONZALEZ IZQUIERDO
TI 1004005721 LUIS CHARLIE SEPULVEDA RAMOS
TI 1005704754 JOAN SEBASAN GUZMAN GONZALEZ
CC 1070989195  JEAN KEVIN MUÑOZ ROMERO
TI 1007732645 DAVID STIVEN CRUZ MURILLO
CC 43481331 SIRLEY YOHANA  CATAÑO MACIAS
TI  99102807428 HAROLD JHOAN URREGO RINCON
CC  1070973841 CARLOS JULIO GUZMAN MENDIVIL
CC 1014296118 NATALIA TORRES GARCIA
CC 1070982410 JONATHAN STEVEN HERRERA PAVA
CC  1073175091  JAHIBER ARLEY CRISANO MALPICA
CC 1035439224  SERLY VANESSA TABORDA CARDENAS
CC 1032419993 LILIANA PAOLA PALOMINO SANCHEZ
CC 1093751626 ERIKA VIVIANA CONTRERAS VERGEL
CC 1073153673 JOHN ALEXANDER GALINDO GARCIA
CC 1030676112 MANUEL FERNANDO VANEGAS LOPEZ
CC 1024582270 ANYI MARCE LA ROMERO CARDENAS
CC 1130631210 HEIDI VANESSA TAMAYO MOLINA
CC 52704718 SANDRA PATRICIA WINTACO MONROY
TI 1007589491 GISSED JURANNY MONTEALEGRE ORJUELA
CC 35530913 JACQUELINE MARROQUIN MUÑOZ
CC 1070978917 EDGAR RIGOBERTO LOPEZ ALARCON
CC 1073177513 PAULA KATERINE MARTINEZ GODOY
TI 1006814229 MISHELL MELISA LOPERA CORDOBA
CC 1073253330 CARLOS ALBERTO ARANGUREN BENAVIDES
CC 1073528560 YEIMMY ESTEFANY GONZALEZ AREVALO
CC 1070982818 JAIME DAVID TEJADA MEJIA
CC 1073150515 SANDRA MILENA PATIÑO GALEANO
CC 1072430821 JULIANA ALEJANDRA CUBIDES RUIZ
CC 1012465250 CLEMENCIA SORANI ARBOLEDA BUSTAMANTE
TI 1193419118 JUAN CAMILO VALENCIA SANCHEZ
CC 1070974589  LEIDY YOHANNA JIMENEZ BELTRAN
TI 1193555613 JUANA VALENTINA DIAZ GOMEZ
CC 1016051647 JONATHAN STEVE AVILA MARTINEZ
CC 79841626 HERNAN MAURICIO OSORIO GOMEZ
CC 1026276040 ESTEFANIA TRUJILLO CONTRERAS
TI 1000181818 ANA KARINA ARENALES BAUTISTA
TI  1003746524 NICOLAS RODRIGUEZ HIDALGO
CC 1049642591 BRANDON NINCO CUPITRE
CC 1074418108 NESTOR DAVID GOMEZ VERGARA
CC  1074418306 GLORIA YASMIN ACOSTA BELTRAN
CC 1075875429 LEGIBETH DANIELA GARCIA CORTES
CC 1032486291 DAISSY CAROLINA DAZA GONZALEZ
CC 1013682908 LUZ ALEJANDRA GOMEZ CARABALLO
CC 39708377 ANA MARIA QUINTERO PINZON
CC 1070967147 JUAN CARLOS BECERRA HERNANDEZ
CC 1070952190 EDWIN RICARDO VARGAS PAVA
CC  1070986790 MICHELL DAYANNA ORJUELA DUARTE
CC 39757706  MARIA DEL PILAR CHAMUCERO RODRIGUEZ
CC 1016009737 LAURA MARINA VILLALBA GAITAN
CC 1033762066 JHONATAN SNEIDER HERNANDEZ SILVA
CC 1073251970 DARLIANY SAAVEDRA ARAGON
TI 1003967244 LAURA JIMENA PULIDO HERRERA
CC  52695219 YASMIN CONSUELO ALVAREZ LEGUIZAMON
CC 1010163620 JOHN DAVID MURILLO SANABRIA
CC 1047487324 ANDRES EDUARDO JINETE ALVAREZ
CC 1070959243 SERGIO ALEJANDRO ACOSTA BELTRAN
TI 1002388423 KATERINE ISABEL CABARCAS DEVOZ
CC 1088017905 JUAN PABLO GAÑAN SALINAS
CC 1044506607 ALEXANDRA ZAPATA LOPERA
CC  80859415 JULIAN DAVID BLANCO OSPINA
TI 1003908495 MARIA ESPERANZA VELANDIA ROJAS
CC 71377314 ANDRES FELIPE ARIAS RODRIGUEZ
CC 1140833154 FERNEY FERNANDO TORRES MOLINA
CC 1016052848 ADIEL SALOMON RUIZ SUAREZ
CC 1144134480 JULIANA MUÑOZ COGARIA
TI 1002539612 ALBERTO ESTEBAN SICHACA CIFUENTES
CC 1052395898 CARLOS ANDRES PARADA BARRERA
23/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se procede a legalizar y aceptar el registro de novedad denominado “retiro voluntario” por el aprendiz SENA y se ordena la cancelación del registro de matrícula dentro del proceso de formación profesional en el aplicativo”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB
14/12/201820/12/2018
res_2503_201118

​Juan Sebastian Bravo Gomez C.C. 1.075.423.019

20/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se adoptan medidas académicas para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB
14/12/201820/12/2018
res_2507_201118

​Daniel Smith Castillo Cardenas, C.C. 1.073.526.887

20/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se ordena la cancelación del registro de matrícula para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB
14/12/201820/12/2018
res_2595_231118

​Yesica Paola Oñate Ramos C.C. 1.068.974.313

23/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se adoptan medidas académicas para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB
14/12/201820/12/2018
res_2500_201118

​Edgar Jair Chala C.C. No. 80.021.200

20/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se adoptan medidas académicas para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB
14/12/201820/12/2018
res_2505_201118

​Keny Giovanny Pastran Gonzalez T.I. 1.007.326.869

20/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se resuelve un recurso de reposición”
No Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB
14/12/201820/12/2018
res_2504_201118

​Daniel Andres Fierro Angarita C.C. 1.066.082.788

20/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se resuelve un recurso de reposición”
No Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB
14/12/201820/12/2018
res_2551_201118

​Daniel Andres Fierro Angarita, C.C. 1.066.082.788

20/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se rechaza un recurso por improcedente”
No Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB
14/12/201820/12/2018
res_0365_191118

​Brayan Jair Tovar Lopez C.C. 17.689.359, Carlos Eduardo Vela Gutiérrez C.C 17.689.119, Juliet Suarez Renza C.C 1.117.546.148, Leidy Tatiana Hernández Rodríguez T.I No. 1.117.534.604, Wilmer León Ceballes C.C 1.115.949.284, Willinton Stiven Ortiz Murcia T.I 1.007.431.015

19/11/2018
Directora Regional con Funciones de Subdirectora de Centro Tecnológico de la Amazonia. (E)
"Por la cual se Declara la Deserción y Cancelación de  Matricula de unos aprendices del Tecnólogo en Entrenamiento Deportivo con Ficha No. 1441140”.
Procede el recurso de reposición, el cual deberá ser presentado mediante escrito dirigido a la Subdirectora del Centro.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
11/12/201817/12/2018
res_0401_281118

​Jhonnathan Dorian Ortiz Escarpeta C.C. 1.080.263.331, Kelly Dayana Ortiz Perea C.C 1.115.951.650

28/11/2018
Directora Regional con Funciones de Subdirectora de Centro Tecnológico de la Amazonia. (E)
"Por la cual se Declara la Deserción y Cancelación de  Matricula de unos aprendices del Técnico en Asistencia Administrativa con Ficha No. 1616476”.
Procede el recurso de reposición, el cual deberá ser presentado mediante escrito dirigido a la Subdirectora del Centro.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
11/12/201817/12/2018
auto_220818

​Asesores SAS NIT: 900510082 - 7

22/08/2018
Dr. Enrique Romero Contreras, Director Regional  Distrito Capital
Auto “Por el cual se corre traslado para alegar”
Por el cual se corre traslado para alegar. Para lo cual cuenta con un término de diez (10) días contados a partir del día siguiente de la desfijación de la comunicación, de conformidad con el Artículo 48 de la Ley 1437 de 2011.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
05/12/201811/12/2018
auto_11_165_60385

​Wolves Security LTDA NIT: 830.070.599

21/08/2018
Dr. Enrique Romero Contreras, Director Regional  Distrito Capital
Auto ““Por el cual se formulan cargos”
Dentro de los 15 días siguientes a la notificación la empresa podrá presentar descargos, solicitar o aportar pruebas, de conformidad con el Artículo 47 y ss de la Ley 1437 de 2011.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
05/12/201811/12/2018
res_2044_081018

​Andrea Yisseth Laguna Rocha C.C. 1.073.241.547

08/10/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se adoptan medidas académicas para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
04/12/201810/12/2018
res_2260_291018

​Nicole Natalia Garavito Penagos T.I.  1.000.494.539

29/10/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se adoptan medidas académicas para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
04/12/201810/12/2018
res_2309_011118

​Sergio Andres Diaz Ortiz T.I. 1.007.770.248

01/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se adoptan medidas académicas para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
04/12/201810/12/2018
res_2040_081018

​Olga Lucia Ardila Tellez C.C. 1.073.512.035

08/10/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se ordena la cancelación del registro de matrícula para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
04/12/201810/12/2018
res_2303_011118

​Rober Antonio Bustos Timote C.C. 1.110.179.255

01/11/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo,Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se resuelve un recurso de reposición”
No procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
04/12/201810/12/2018
res_1454_100818
C.C. 1085175910  Jesus Alberto Monsalve
C.C. 1140814796 Cecilia Margarita Rosado Munera
C.C. 1026259995 Diana Yamile Suarez Rodriguez
C.C. 8800174 Daniel Enrique Borrero Rosales
C.C. 16189159 Oliver Motta Trujillo
C.C. 1193534293 Yuliza Mileth Arrieta Olmos
C.C. 13175034 Alexander Bacca Machado
C.C. 68252103 Faviola Andrea Diaz Rios
C.C. 66721638 Isabel Cristina Gallego Fernandez
C.C. 1098703486 Jeiffer Johan Mendoza Ramos
C.C. 1016101807 Mateo Molano Lancheros
C.C. 1010009490 Wendy Murcia Coronado
C.C. 79952662 Daniel Antonio Martin Bravo
C.C. 51867706 Sonia  Vargas Prada
C.C.  1022378943 Yuly Marcela Moreno Chicuazuque
C.C. 1077476736 Maria Alejandra Leal Mosquera
C.C. 1026280370 Daniel Hernando Acosta Sandoval
C.C. 48600698 Derly Legarda Salazar
C.C. 1073161750 Marlon Arley Martinez Bernal
C.C. 1113303367 Adriana Maria Capote Grisales
C.C.  9730013 Luis Fernando Chaverra Marquez
C.C. 1031142611 Edna Geraldin Contreras Pachon
C.C. 80041444 Cesar Augusto Lizarazo Lizarazo
C.C. 18519400 John Alexander Morales Herrera
C.C. 1073232677 Edisson Raul Pico Garzon
C.C. 1140822568 Karen Paola Vargas Ochoa
C.C. 1037601629 Juan Fernando Atehortua Velasquez
C.C. 1083916799 Duber Herney Cuellar Hernandez
C.C. 1053340399 Zayra Katherine Gonzalez Coy
C.C. 33379035 Jenny Paola Murcia Casteblanco
C.C. 26666620 Sol Mary  Ortiz Nieves
C.C. 1030617082 Laura Natalia Otalora Soto
C.C. 1039597168 Vanessa Rios Giraldo
C.C. 1127792917 Angi Katherine Rojas Guzman
C.C. 1017170897 Daniel Salazar Cardona
C.C. 6384363 Fabian Alexander Triviño Gonzalez
C.C. 1121831153 Asdrubal Alejandro Rey Lozano
C.C. 1075235298 Lina Marcela Trujillo Devia
C.C. 9294686 jose luis  martinez navarro
C.C. 60266020 Maria Isabel Ochoa Cruz
C.C. 88162751 Nelson Ivan Gelvez Ordoñes 
C.C. 1006195103 Luz Amaldi  Obregon Lerma
C.C. 1038803094 Harbert Andrey Cardozo Sierra
C.C. 40048547 Yehimy Patricia Niño Rodriguez
C.C. 1090176809 Daniel Eduardo Fernandez Monsalve
C.C. 4288270 Oscar Alexander Martinez Diaz
C.C. 1088286601 Yunior Horacio Trejos Rivera
C.C. 84458370 Charles Anthony Narvaez Ortiz
C.C. 1014194216 William Humberto Rojas Peña
C.C. 12747052 Hubber Elias Campo Granja
C.C. 59796188 Carmen Rut Escobar Perez
C.C. 1979020 Belmer Alexander Villamil Sanchez 
C.C. 1020824714 Nathaly Paola Buchard Vasquez
C.C. 86065864 Diego Edicson Garcia Pulido
C.C. 52366694 Maritza Molano Zamudio
C.C. 32939634 Cindi Paola Sanchez Centeno
C.C. 1024468721 Sonia Patricia Avila Leal
C.C. 53004920 Johana Paola Beltran Leon
C.C. 1047455778 Jorge Luis Diaz Chiquillo
C.C. 1088261841 Sahira Marcela Marin  Bedoya
C.C. 1112221405 Jorge Enrique  Perez Ochoa
C.C. 1012353428 Fernando Augusto Quiroga Pineda
C.C. 1095817235 Luis Norberto Perez Muñoz
C.C. 66659475 Alba Lucia Torres Castañeda
C.C. 1143396932 Emily Yolanis Sanmartin Julio
C.C. 53165731 Olga Lucia Sosa Gil
C.C. 1015413849 Diego Fernando Durango Vargas
C.C. 74379474 Fabio Andres Barreto Garcia
C.C. 1019098380 Leonardo Gomez Lopez
C.C. 1022322889 Linda Mora Vega
C.C. 1110481080 Wbeimar Otavo Osorio
C.C. 52903673 Magda Johanna Bejarano Garay
C.C. 1015996049 Andrea Castaño Agudelo
C.C. 53031883 Gina Liseth  Castro Aranzales
C.C. 52309743 Esther Cristina Castro Garcia
C.C. 80920931 Leonardo Cruz Acuña
C.C. 1032431444 Carolina Gonzalez Moreno
C.C. 52215799 Hewdylle Lizzett Guzman Rojas
C.C. 1015443912 Luis Alejandro Melo Bustos
C.C. 80031967 Daniel  Mendoza Laiton
C.C. 52973770 Gloria Cecilia Morales Cantor
C.C. 79540637 Mauricio Murcia Forero
C.C. 80657840 Ivan Mauricio Pacheco Maldonado
C.C. 1073669827 Jackson Fernando Peña Castillo
C.C. 52661853 Rosa Maria  Peñuela Rios
C.C. 52494712 Nancy Yamile Roldan Medina
C.C. 52062416 Diana Patricia Salazar Caceres
C.C. 45557042 Olga Bibiana Salcedo Martinez
C.C. 1128449635 Ana Mercedes Sanchez Mena
C.C. 1032395006 Yennny Paola Sarmiento Cardenas
C.C. 52152861 Claudia Marcela Solorzano Solorzano
C.C. 71252374 Jose Gregorio Vasquez Quintero
C.C. 1032393178 Jorge Armando Bahamon Tapias
C.C. 1015416314 Andrew Esteban Mogollon Velasco
C.C. 1114389959 Maria Luisa Narvaez Astudillo
C.C. 1113635847 Yully Johanna Sarria Velasco
C.C. 1121938735 Katerine Soto Rojas
C.C. 16070639 Julian Felipe Toro Gaviria
C.C. 65744073 Nancy Useche Rivas
10/08/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se toman medidas académicas para el aprendiz SENA”.
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
04/12/201810/12/2018
res_577_230718

​Servicios Electricos Delguabal NIT: 817.007.203

23/07/2018
Dr. Hernando Ramírez Dulcey, Director Regional Cauca
"Resolución mediante la cual se impone una sanción al empleador”  por incumplimiento en la obligación de contratar aprendices.
Dentro de los 10 días hábiles siguientes a la notificación el Representante Legal o Apoderado de la empresa podrá interponer recurso de reposición ante el Director Regional, lo anterior de conformidad a lo establecido al art. 76 de la Ley 1437 de 2011.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
04/12/201810/12/2018
res_2039_081018

​Santiago Lancheros Pinzon C.C. 1.073.528.149

08/10/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se ordena la cancelación del registro de matrícula para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
03/12/201807/12/2018
res_0400_281118

​Diego Fernando Capera Alviz C.C. 83.232.928

28/11/2018
Directora Regional con Funciones de Subdirectora de Centro Tecnológico de la Amazonia. (E)
"Por la cual se Declara la Deserción y Cancelación de  Matricula de un aprendiz del Técnico en cocina con Ficha No. 1695749”.
Procede el recurso de reposición, el cual deberá ser presentado mediante escrito dirigido a la Subdirectora del Centro.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
30/11/201806/12/2018
res_100_050918
C.C. 1004549520 Adriana Milena Bravo Chiran
C.C. 1126445800 Francisco Javier Guacanes Cardenas
C.C. 1126446801 Ever Hernan Hernandez Canacuan
C.C. 1126449496 Jimmy Alexander Tello David
C.C. 1126450373 Alexandra Catherine Caicedo Chanchi
C.C. 13011497 Gerardo Abel Bravo 
C.C. 18125815 Alvaro Hernandez Isidro
C.C. 18145362 Carlos Delver Bastidas Guerron
C.C. 18152396 Jose Antonio Vallejo Tonguino
C.C. 18157679 Juan Pablo Ardila Suares
C.C. 19092505 Alfonso Antonio Arevalo Alegria
C.C. 41115250 Rosa Maria Arcelia Vallejo Tonguino
C.C. 5286565 Rigoberto Salas Ruiz
C.C. 83056919 Jesus Paramo Rojas
C.C. 87711194 Julio Cesar Guerra 
TI 90102860941 Pablo Alberto Delgado Caicedo
TI 91110513084 Jorge Eliecer Achipiz Orozco
TI 92102030429 Robinson Yamid Bravo Chiran
C.C. 1123202889 James Yesid Pinta Agreda
C.C. 1123204083 Diana Carolina Paz Gomez
C.C. 1123207622 Yensi Viviana Guerrero Erazo
C.C. 27090643 Tania Esperanza Cardona Cardona
C.C. 69020897 Leydy Enith Gonzalez Diaz
C.C. 69022249 Amanda Patricia Villota Diaz
C.C. 18162698 Fanor Zambrano Jurado
C.C. 41117257 Sor Yaneth Meneses Castro
C.C. 41119669 Rosalba Yandun Tulcan
C.C. 69028408 Luz Daly Delacruz Chaves
C.C. 98378841 Jose Ricardo Mutumbajoy Diaz
C.C. 98391193 Rovinson Enriquez Suarez
C.C. 1083877326 Jonathan Meneses Sanchez
C.C. 1123206980 Jesus Albeiro Leiton 
C.C. 1123208835 Leydi Marcela Carvajal Alvarez
C.C. 18108611 Alvaro Arturo Toro Florez
C.C. 18188632 Leodan Nupan Mamian
C.C. 18189472 Norberto Castro Castillo
C.C. 69021681 Andrea Carbonell Ospina
C.C. 69022625 Claudia Paola Jimenez Cortez
C.C. 69023057 Maria Yanile Ramirez Rios
C.C. 69028110 Maria Liliana Iles Calvache
C.C. 90112559905 Diego Armando Meneses Sanchez
TI 90091164980 Jonnathan Danilo Villota Yela
TI 91051155225 Harold Caicedo Cortes
TI 92010710954 Daneisy Milena Botero Garzon
TI 95022013913 Lina Fernanda Zambrano Almario
C.C. 1122782207 Adriana Elizabeth Jojoa Narvaez
C.C. 1122782508 Jose Liderman Gomez Erazo
C.C. 1122782880 Margoth Aracelly Dominguez Patiño
C.C. 1122782922 Nelly Arley Burgos Burgos
C.C. 1122783255 Sandra Patricia Nieves Ramirez
C.C. 1122783434 Ruby Gomez Toro
C.C. 27473249 Ana Milena Florez Paz
C.C. 41182459 Dina Anabel Meneses Guerrero
C.C. 41182847 Gloria Ines Matituy Paz
C.C. 41182991 Nilsa Liseth Ortega Campaña
C.C. 41183015 Viviana Esperanza Puetaman Toro
C.C. 41183234 Ginna Constanza Gomez Toro
C.C. 41183252 Leidy Liliana Perez Torres
C.C. 90110753453 Yolima Marisol Pastas Muñoz
C.C. 97480966 Rafael Antonio Burbano Erazo
TI 90111560250 Ana Milena Burgos Herrera
TI 91042356005 Carlos Manuel Calpa Agreda
C.C. 10188073 Luis Gonzalo Bernal Muñeton
C.C. 1123324852 Ruth Estella Pantoja Cadena
C.C. 1124850477 Sandra Patricia Muchavisoy Mutumbajoy
C.C. 1124852151 Jhon Jander Calvache Palacios
C.C. 18125810 Victor Hugo Ordoñez Betancourt
C.C. 18127062 Alberto Javier Guzman 
C.C. 27359450 Sandra Milena Rosero Enciso
C.C. 27362301 Darcy Yolanda Basante 
C.C. 32707189 Ana Del Carmen Butron Arias
C.C. 39825124 Luz Flor De Maria Montenegro Luna
C.C. 59821278 Nancy Alicia Sarasty Muriel
C.C. 69005975 Anita Lucia Posos Rosero
C.C. 69006630 Martha Cecilia Cordoba Dicue
C.C. 69007038 Aida Luz Bolaños Cordoba
C.C. 69009461 Johana Luceny Burbano Timana
C.C. 69021121 Soraida Cordoba Dicue
C.C. 69055430 Claudia Esther Ortiz Perenguez
C.C. 80225734 Jesson Esmit Zambrano Benavides
C.C. 86062575 Jhon Rodrigo Garcia Carvajal
C.C. 9809062 Neguik Enrique Ardila Angulo
RC 1124851325 Damian Chindoy Becerra
C.C. 1121506507 Cristhian Joan Lasso Insuasty
C.C. 1121506560 Alejandro Fabian Achicanoy Insuasty
C.C. 15571785 Manuel Andres Acosta Bravo
C.C. 18112411 Carlos Roberto Potosi 
C.C. 18157036 Francisco Javier Quistial Vela
C.C. 34571053 Miryam Esther Ruano España
C.C. 41181582 Cristina Del Rosario Insuasti Zambrano
C.C. 97471423 Hermen Muñoz 
C.C. 97472264 Javier Antonio Agudelo Muñoz
C.C. 97472377 Luis Anibal Bastidas Guayapatoy
C.C. 97480420 Manuel Gilberto Jamioy Ceballos
C.C. 97481032 Jairo Angel Tisoy Chasoy
C.C. 1004692281 Janeth Alexandra Tucanez Escobar
C.C. 1123201196 Libia Elcy Estacio Martinez
C.C. 1123323512 Olga Lucia Coral Cardenas
C.C. 1123323777 Anayibi Baltazar Giraldo
C.C. 1123324977 Fredy Arley Aragon Gueniz
C.C. 1124852851 Leidy Johanna Lopez Giron
C.C. 1127072643 Eveling Zilaney Zambrano Benavides
C.C. 41170751 Claudia Maricel Carvajal Muñoz
C.C. 1124854867 Walter Joan Hurtado Torres
C.C. 1127073076 Mary Luz Jaramillo Cabrera
C.C. 18104235 Robiero Amaya Almendras
C.C. 27469758 Lucelly Del Carmen Tacan Arteaga
C.C. 27470552 Paula Andrea Enriquez Revelo
C.C. 39820304 Luz Maria Otaya Cruz
RC 15399245 Yeyni Johana Potosi Arias
TI 1075210714 Jorge Eliecer Culma Valencia
TI 92031020427 Wilmer Eveiro Estrada Viana
TI 93011304328 Luis Alberto Lopez Nastacuas
C.C. 1022355521 Juan Gabriel Vargas Acosta
C.C. 1124851411 Dimer Leandro Riascos Montenegro
C.C. 1127070954 Jaime Alberto Vargas Acosta
C.C. 1127071524 Edwin Alexander Lopez Meneces
C.C. 1127072792 Yuri Andrea Fierro Rojas
C.C. 40613701 Luz Angela Arias Martinez
C.C. 41170171 Ana Cecilia Imvaquin Saavedra
C.C. 69027839 Sara Milena Figueroa 
C.C. 93061678 Mario Alejandro Narvaez Prada
TI 91032805790 Jholly Tatiana Beltran Hernandez
TI 91101713232 Maribel Patricia Trejos Riascos
TI 91121377379 Nohelia Rocio Jurado Alvarez
C.C. 1083882348 Yudy Tique Rojas
C.C. 1127071289 William Mauricio Jurado Zamudio
C.C. 1127073252 Noraldo Bravo Ojeda
C.C. 13069902 Edwin Thomas Bravo Pipicano
C.C. 18103673 Ronald Alexander Yela Chingal
C.C. 18103678 Luis Orlando Rivera Talaga
C.C. 5348526 Jesus Antonio Villegas Polo
C.C. 69005982 Feliza Ramos Muñoz
C.C. 69087289 Dora Lilia Zambrano Burbano
TI 91051854441 Ever Fernando Estrada Benevides
C.C. 1085687173 Ana Milet Llanos Ordoñez
C.C. 1123320662 Jose Jairo Rosero Hernandez
C.C. 1123321307 Sonia Jhojana Alvarez Morales
C.C. 1123325074 Cesar Ventura Zeija Quebrada
C.C. 1123325430 Edinson Duban Riascos Ayala
C.C. 18147219 Ediber Gilon Caicedo
C.C. 41109066 Hedita Eleisa Riascos Ayala
TI 91061554500 Alexander Mamian Carvajal
C.C. 1124851367 Yohan Edwin Revelo Cuatindioy
C.C. 1124853792 Wiliam Santacruz Erazo
TI 1006948730 Jenny Margoth Mavisoy Iglesias
TI 91111661613 Angie Lizeth Quintero Garcia
TI 92062526493 Yadira Jhulieth Acosta Rosero
TI 92063062580 Eduar Andres Mena Figueroa
TI 92092776150 Beatriz Floralba Fajardo Jimenez
C.C. 1124853422 Astrid Liney Mora 
C.C. 92070163650 Jessica Dayana Arteaga Vargas
TI 90101465992 Eliana Carolina Rodriguez Plua
TI 91061914396 Maireth Janixa Erazo Cabrera
TI 91091402896 Nally Carolina Cadena Mora
TI 91123013790 Zuly Alexandra Quistial Mosquera
TI 92032060015 Angie Estefania Chamorro Guaca
TI 92070470537 Adriana Marcela Prado Cortes
TI 92080309238 Yina Fernanda Mora Timana
TI 92091967997 Anggie Marcela Valenzuela Lopez
TI 92101169377 Karen Lorena Aragon Muñoz
TI 92112258479 Deify Daniela Zuluaga Ortiz
TI 93011715298 Gissel Dayana Acosta Insuasty
TI 93032603732 Argelina Katherine Egas Cuartas
TI 93052917431 Katherin Gisell Ortiz Rincon
TI 93102218394 Leidy Paola Rodriguez Samboni
TI 93112812537 Ana Yibi Burbano Daza
C.C. 1123204068 Wilmer Alejandro Zambrano 
C.C. 1123205369 Gerardo Edmundo Vargas Lopez
C.C. 97436932 Jesus Antonio Pianda Sanchez
TI 91052754114 Durley Dayana Villota Ortega
TI 91101461489 Javier Arturo Villota Rosero
TI 92041859778 Marisela Canamejoy Bernal
C.C. 1121506389 Carmen Rosa Tisoy Jansasoy
C.C. 1122783099 Cristian Esteban Mejia Muñoz
C.C. 1124313061 Yimi Jair Soscue Burbano
C.C. 1124313711 Jakoshyn Herlly Jajoy Juagibioy
C.C. 2747288888 Emilse Andrea Ortega Florez
C.C. 27473040 Maria Graciela Mujanajinsoy 
C.C. 27473269 Magda Alejandra Rivera España
C.C. 5348633 Silvio Ernesto Gonzalez Cuaran
C.C. 5348757 Carlos Fernando Coral 
C.C. 5348846 Justo Jacanamijoy Tisoy
C.C. 1023889397 Edward Jonathan Cometa Arias
C.C. 1123206205 Leidy Johana Motato Giraldo
C.C. 69023560 Maryluz Motato Giraldo
C.C. 36295754 Edna Ximena Ceron Muñoz
C.C. 36954841 Yuli Milena Urbina Gomez
C.C. 6138885 Mauricio Arce Velez
C.C. 69020138 Milder Yamile Ordoñez Ordoñez
C.C. 1121506205 Edhier Arbey Jamanoy Jurado
C.C. 1122783411 Ancisar Bernardino Muchachasoy Chindoy
C.C. 1124312726 Johan Manuel Bastidas Segura
C.C. 1124313964 Johon Fredy Chasoy Chasoy
C.C. 18195164 Luis Armando Jacanamejoy Madroñero
C.C. 27433099 Olga Carmela Navarro Bastidas
C.C. 5348677 Jose Vicentte Jajoy 
C.C. 5348682 Luis Fernando Martinez Moreno
C.C. 5348842 Carlos Ruben Hernandez Martinez
C.C. 5348904 Javier Hernan Madroñero Delgado
TI 90072177508 Jose Alejandro Mujanajinsoy 
TI 92031768596 Yarith Lorena Guerra Mutumbajoy
TI 93060713489 Hernan Alexi Chasoy Chasoy
C.C. 1087130381 Karen Yessenia Hurtado Preciado
C.C. 1120216241 Oscar Wilinton Carlosama Pantoja
C.C. 1122782105 Diego Alejandro Achicanoy Juagibioy
C.C. 1122782536 Doris Del Carmen Chindoy Agreda
C.C. 41181212 Maria De Jesus Agreda Narvaez
C.C. 41181716 Maria Pastora Agreda Chicunque
C.C. 41182040 Maria Dolores Chindoy Agreda
C.C. 41183250 Ligia Marina Chindoy Agreda
C.C. 5349390 Luis Arturo Andrade Yela
C.C. 69055564 Janeth Magaly Ruiz Vivas
C.C. 97471042 Yider Bayardo Castillo Guevara
C.C. 97472003 Carlos Wilson Cuaran Carlosama
C.C. 1124851177 Soraida Milena Quintero Avila
C.C. 18128302 Wuilmar Edinson Benavides Rodriguez
C.C. 24587906 Johanna Katerine Ocampo 
C.C. 27359477 Glenis Bibiana Montanchez Cuaspa
C.C. 27362185 Aida Luceny Obando Llori
C.C. 27362451 Yamile Chavez Guevara
C.C. 69009614 Eleonora Vivas Santacruz
C.C. 7716561 Guido Javier Bolaños Muñoz
C.C. 1022345558 Nataly Mendoza Triana
C.C. 10389502 Marco Antonio Estupinan Gongora
C.C. 1124849698 Yoni Fabian Rodriguez Jajoy
C.C. 1124850134 Neila Burgos Erazo
C.C. 1124852235 Alexander Sanchez Vallejo
C.C. 1124852547 Nelcy Diodilma Jurado Paz
C.C. 1124852814 Leider Andres Ramirez Campo
C.C. 1124854054 Yeison Llanos Gomez
C.C. 1124854111 Wilson David Escobar 
C.C. 1124855019 Miler James Cuaran Coronel
C.C. 1125408683 Helidania Pantoja Revelo
C.C. 18129845 Balmes Javier Erazo Nupan
C.C. 18130573 Jonathan Ernesto Mojhanna Perenguez
TI 91050408634 Gisley Adriana Buesaquillo Pantoja
TI 91052905040 Klinsmann Stiven Legarda Lopez
C.C. 10548837 Juan Carlos Perafan Hermida
C.C. 1117490715 Eider Gonzalo Mejia Saldaña
C.C. 1123202401 Hugo Ernesto Burgos Huertas
TI 91061103932 Claudia Patricia Pulido Tabares
TI 91120900299 Andrea Del Pilar Ortiz Trejo
TI 92030857218 Angie Julieth Ortiz Jaramillo
C.C. 1123206001 Jhohana Alexis Perdomo 
C.C. 1125409015 Miyer Edwin Perez 
C.C. 1125410072 Dandennys Paz Portilla
C.C. 28552881 Macyori Garcia Roncancio
C.C. 39840994 Nidia Agudelo Ardila
C.C. 39841126 Julia Edith Ordoñez Quinayas
C.C. 39842082 Anyela Yurany Ordoñez Muñoz
C.C. 59828843 Lidi Maribel Chagueza Coronel
C.C. 1075237142 Danith Paola Suarez Hernandez
C.C. 1083865223 Ana Maria Rodriguez Alzate
C.C. 1123321452 Robinson Herminsun Moriano Toro
C.C. 1123321808 Jeidy Flor Ramos Rojas
C.C. 1123323899 Harol Andres Caicedo Portocarrero
C.C. 1123324143 Natali Cadena Imbacuan
C.C. 16925282 Jair Ibarra Montes
C.C. 18129001 Jose Juan Carlos Landazuri Landazuri
C.C. 36850395 Sandra Milena Cifuentes Jojoa
C.C. 41108011 Gladys Margory Ruales Aguilar
C.C. 41118767 Sonia Deyanira Meneses Narvaez
C.C. 69022595 Luz Mery Leyton Rosero
C.C. 69028119 Lida Fabiola Riascos Piaguaje
C.C. 1123322536 Janier Arbey Coral Palchucan
C.C. 1123324231 Hammer Alexander Caicedo Castro
C.C. 1123325795 Jessica Marcela Campaña Gomez
C.C. 26637868 Olinda Ester Buinesa Castro
C.C. 40093422 Nidia Isabel Rodriguez Sotelo
C.C. 41108866 Claudia Noemi Velasquez Ramirez
C.C. 41109947 Luz Eneida Pai Solano
C.C. 98399784 Johann Ricardo Romo Rodriguez
TI 91072454095 Yuly Marcela Narvaez Correa
C.C. 1123207111 Eidy Johanna Gonzalez Zapata
C.C. 1124855399 Marit Tatiana Sanchez Ibarra
C.C. 26636667 Elcira Puentes Tovar
C.C. 30054101 Maria Esther Hernandez 
C.C. 40177963 Nury Nancy Caicedo Recalde
C.C. 69021299 Karen Andrea Chamorro Pinta
C.C. 1122336398 Wilper Alfonso Maya Enriquez
C.C. 1122339287 Yenny Marina Gualpaz Bravo
C.C. 18182089 Favio Enrique Lopez Insandara
C.C. 41118584 Omaira Lucia Rocero Toro
C.C. 87433205 Eduardo Pai Rodriguez
C.C. 94252444 Jose Gustavo Cuartas Mora
C.C. 18110534 Osvaldo Bonilla Blandon
C.C. 18154986 Luis Alfredo Perez Sanchez
C.C. 18186000 Jose Alfredo Nupan Pinta
C.C. 1080182711 Cristian Fernando Arboleda Guevara
C.C. 1124313497 Ana Liliana Nates Mujanajinsoy
C.C. 18113124 Jaime Oliver Narvaez Lopez
C.C. 27473271 Anita Karolina Rosero Arango
C.C. 27473472 Nora Alba Jacanamejoy Tisoy
C.C. 5348679 Julio Carlos Mujanajinsoy Chasoy
TI 90082462251 Leydi Marcela Masmuta Pejendino
C.C. 1123203589 Harold Andres Narvaez Pesillo
C.C. 1123206693 Miguel Angel Benavidez Penagos
C.C. 18186872 Jesus Antonio Yela Arciniegas
C.C. 18187163 Melkisedet Ortiz Hernandez
C.C. 18188981 Fabian Andres Revelo 
C.C. 34671554 Maria Eugenia Mora Torres
C.C. 38610719 Miryan Yisela Ibarra Montes
C.C. 69005820 Luz Marina Hoyoz Timana
C.C. 69015695 Bertha Nubia Riascos Garcia
C.C. 69020413 Aracely Ortega Rosero
C.C. 69027217 Mereira Garcia Ramirez
C.C. 87453798 Alfredo Imer Rodriguez Mora
C.C. 97436785 Loren Franklin Benavides Osorio
C.C. 97471152 Hector Willian Melo Castro
C.C. 1124853843 Wilmer Papamija Papamija
C.C. 18130064 Yeffrey Alexander Ramos Urreste
C.C. 69005942 Maydee Melendez Yela
C.C. 80559874 Jose Danilo Gonzalez Aguirre
TI 90042457654 Viviana Yazmin Restrepo Alarcon
C.C. 1123204242 Juan Carlos Urbano Solis
C.C. 1123302392 Ana Arelys Canamejoy Nastacuas
TI 91121911049 Elvis Moises Prado Chamorro
C.C. 1122782125 Javier Hernando Ceballos Benavides
C.C. 1124850050 Jair Alexander Zambrano Coral
C.C. 1124852786 David Fernando Rangel Enriquez
TI 92042769284 Frank Ghorman Celis Velandia
C.C. 1120216848 Miguel Eduardo Guevara Benavides
C.C. 27474860 Maria Elena Escobar Vallejo
C.C. 41181552 Ruth Haylen Ceballos Mejia
C.C. 41182039 Rosa Chicunque Dejoy
C.C. 85202837 Alberto Jimenez Arbelaez
C.C. 97472466 Carlos Armando Agreda Chicunque
C.C. 97480302 Manuel Tobias Vallejo Gomez
C.C. 97481067 Heber Franklin Bastidas Acosta
C.C. 1024511092 Maria Yineth Pinzon Santamaria
C.C. 1030556241 Julian David Ortiz Trejo
C.C. 1085634679 Soila Yanira Chapid Guepud
C.C. 1123200007 Diana Milena Castellanos Parra
C.C. 1124852441 Jhon Hernan Jimenez Pardo
C.C. 1151940021 Jorge Hernan Montenegro Muñoz
C.C. 18183494 Emigdio Augusto Morales Negrete
C.C. 18184046 Juan Segundo Vera Cortes
C.C. 24574510 Maria Evalina Serna Marulanda
C.C. 27313803 Piedad Amparo Sanchez De Romo
C.C. 61631020 Maria Nathalia Guerra 
C.C. 69026593 Sandra Liliana Muñoz 
C.C. 69026955 Luz Mery Sanchez Pineda
C.C. 69029749 Yeny Estella Petevi Giron
C.C. 87471114 Victor Andres Muñoz 
PS 90232839 Pola Rios 
C.C. 1124849646 Jaime Harvey Meneses Ordoñez
C.C. 1124849944 Leivi Yohana Huelgas Getial
C.C. 1127070186 Claudia Ximena Ortega Jacanamejoy
C.C. 79554143 Luis Carlos Chamorro Burbano
TI 91072515213 Leidy Andrea Bolaños Muchachasoy
TI 92012618664 Michael Arrieta Ordóñez
C.C. 1086694179 Erica Diana Portillo Lara
C.C. 1117496859 Linda Letty Rincon Echeverri
C.C. 1123201137 Yudy Jannethe Carreño Yepez
C.C. 1123204208 Jein Andrea Tonguino Alvarez
C.C. 1123206848 Suanny Nathaly Guerra Salazar
C.C. 1123302727 Gesica Paola Cortes Zambrano
C.C. 1126447116 Nelson Jairo Morales Morales
C.C. 18109354 Juvenal Anibal Lopez Mora
C.C. 26431761 July Marcela Millan Castañeda
C.C. 30714581 Martha Alicia Medina 
C.C. 36861529 Jhenny Magaly Betancourth Vallejo
C.C. 36950124 Diomira De Jesus Ordoñez Perez
C.C. 41103598 Monica Nayive Mendez Enriquez
C.C. 41180414 Maura Jacanamejoy Juagibioy
C.C. 69020690 Aura Ines Mosquera Maya
C.C. 69021330 Yaqueline Gabriela Tovar Mena
C.C. 69021512 Janneth Milena Bastidas Arias
C.C. 69021650 Magda Marley Rodriguez Andrade
C.C. 69022832 Maria Eugenia Guerra Rodriguez
C.C. 69026885 Carmelina Trochez Tombe
C.C. 69027666 Martha Lucero Camacho Cardona
C.C. 69028459 Astrid Norela Enriquez Yepez
C.C. 69029540 Martha Alexandra Espinosa Jurado
C.C. 69628718 Nury Elena Cadavid Vargas
C.C. 87575188 James Ivan Maya 
C.C. 1010082620 Eliana Cristina Vallejo Calpa
C.C. 1010151980 Diana Marcela Camacho Leal
C.C. 1041890684 Jorge Andres Ubarne Soto
C.C. 1081402366 Oscar Javier Alvira Angel
C.C. 1085279659 Yaneth Lucia Montero Pinta
C.C. 1085280431 Carolina Montoya Castañeda
C.C. 1085901958 Andres Geovani Aldas Ibarra
C.C. 1086132337 John Arbert España Rodriguez
C.C. 1086299469 Higinio Yobanny Laurean Lopez
C.C. 1087115104 Yuly Andrea Ortega Marulanda
C.C. 1122337152 Omaira Grefa Cerda
C.C. 1122337226 Maruja Proaño Andy
C.C. 1122782566 Faride Yesney Bermudez Coral
C.C. 1123320514 Angela Marcela Urbano Solarte
C.C. 1124852938 Sulma Lorena Perez Benavides
C.C. 1126444216 Monica Marcela Meneses Salazar
C.C. 1126444346 Genit Johana Zambrano Erazo
C.C. 1126445760 Leidy Jhoana Cuaran Narvaez
C.C. 1126446013 Diego German Lopez Narvaez
C.C. 1126446142 Maritza Martinez Cuaces
C.C. 1126447585 Victor Armando Aza Quenguan
C.C. 1126448568 Yolima Adelaida Cadena Marroquin
C.C. 1126448859 Diego Andres Benavides Perez
C.C. 1126448918 Eider Gustavo Andrade Ortiz
C.C. 1126448955 Sandra Marcela Armero Rodriguez
C.C. 1126450023 Wilmer Segundo Yoge Queta
C.C. 1126450384 Julieth Alexandra Moran Chaves
C.C. 1126450482 Diana Marcela Sotelo Martinez
C.C. 1126450665 Vanessa Alejandra Cordoba Delgado
C.C. 1126451589 Paola Regina Revelo Realpe
C.C. 1126451683 Elsa Lucia Mejia Alvarez
C.C. 1126451827 Ivana Rocio Inagan 
C.C. 1126452007 Yinna Liceth Burgos Benitez
C.C. 1126452377 Sandra Paola Reyes Canabal
C.C. 18128610 Fabian Alejandro Ordoñez Quistial
C.C. 18153305 Luis Agustin Zuñiga Quistial
C.C. 18155231 Jose Alirio Baca Montenegro
C.C. 18155595 Braulio Algemiro Meneses Salazar
C.C. 18157686 Manuel Mesias Rodriguez Alpaz
C.C. 18182647 Angelo Moreno 
C.C. 26572236 Lida Marcela Artunduaga Castro
C.C. 27233261 Monica Liliana Morales Argoty
C.C. 27252111 Arelis Del Pilar Perenguez 
C.C. 27252170 Claudia Milena Alegria Quistanchala
C.C. 27388360 Melba Del Rocio Potosi Inagan
C.C. 27434980 Maria Luz Rodriguez Martinez
C.C. 30741498 Maria Luz Lucero Figueroa
C.C. 31711356 Martha Cecilia Chavez Moncayo
C.C. 34317775 Katherin Johana Diaz Guerron
C.C. 34326521 Omaira Fuentes Hernandez
C.C. 34329195 Ana Lucia Gomez Tenorio
C.C. 36114972 Yolanda Tintinago Vargas
C.C. 36953509 Eulalia De Jesus Gomez Tenorio
C.C. 37081454 Liliana Milena Lopez Segura
C.C. 39820202 Hidalia Emilcen Gomez Enriquez
C.C. 41105719 Nelly Lopez De Oyola
C.C. 41115212 Maria Eucaris Ortiz Rodriguez
C.C. 41116387 Marta Transito Estrada Ortega
C.C. 41117266 Mayely Martos Narvaez
C.C. 41117315 Aura Marina Erazo Arturo
C.C. 41117733 Orli Margarita Lasso 
C.C. 41119291 Hilda Yadira Cuaran Chapid
C.C. 41119674 Luz Dari Del Carmen Cuaichar Chamorro
C.C. 41119975 Nelly Rocio Vela Guepud
C.C. 41120152 Liliana Amparo Meneses Cortes
C.C. 41120213 Nelly Rosaura Gaviria Guerrero
C.C. 41120344 Noralvina Capaz Talaga
C.C. 41120381 Kely Jhoana Oyola Lopez
C.C. 41120429 Nedy Deisy Zambrano Matituy
C.C. 41120911 Nelva Patricia Cusanchir Chingue
C.C. 41182282 Nora Consuelo Herrera Diaz
C.C. 52829222 Doly Liliana Ordoñez Botina
C.C. 5348500 Luis Gonzalo Cordoba Taquez
C.C. 59176217 Dalia Andrea Pejendino Zambrano
C.C. 59313888 Daira Viviana Portillo Lara
C.C. 65706558 Marlen Jhinneth Alvarez Ramirez
C.C. 69009270 Claudia Liliana Pinta Cuaces
C.C. 69027286 Mary Del Socorro De La Cruz Chaves
C.C. 69030395 Disnely Rodriguez Dagua
C.C. 69030733 Nancy Floriselda Portilla Gonzalez
C.C. 69055165 Omaira Robira Villareal Enriquez
C.C. 87574892 Jhon Henry España Rodriguez
CE 273017 Nelson Diaz Naranjo
TI 91101603119 Eliana Gisela Moran Castro
TI 91102612812 Diana Patricia Armero Rodriguez
TI 92073059960 Deyman Javier Pantoja Cordoba
TI 92082978552 Yessica Paola Rivera Rodriguez
TI 93012323873 Jhuliana Estefany Figueroa Cadena
TI 93071712280 Herson Ander Criiollo Tisoy
C.C. 1062291124 Diana Marcela Cortes Aguinda
C.C. 16839815 Robinson Morales Paja
C.C. 41104759 Enerlliley Orozco Cardona
C.C. 41104975 Sandra Orozco Buitron
C.C. 1120216923 Luz Magnaly Ditsa Jamanoy Chasoy
C.C. 1121507125 Mayerlin Alejandra Calderon Cadena
C.C. 1122783528 Deysi Viviana Tapia Cordoba
C.C. 1124314389 Adriana Ferneyda Guerrero Caiza
C.C. 41182432 Sonia Margoth España López
TI 92111121976 Ailen Jhoana Agreda Muchachasoy
TI 92112764064 Raul Alexander Ramos Gomez
C.C. 69007962 Luz Angela Yandun Obando
C.C. 1006664792 Norida Eliana Yaiguaje Maniguaje
C.C. 1123325371 Liliana Rodriguez Hernandez
C.C. 1124851474 Carol Danieller Rosero Huaca
C.C. 1124852015 Nelson Diver Urrutia Cordoba
C.C. 1124852599 Diego Alexander Jacanamejoy Becerra
C.C. 1124853200 Yudi Paola Cuesvas Alban
C.C. 1124854486 Johana Sirley Buitrago Zambrano
C.C. 1124855075 Sandra Lusbey Imbachi Jamioy
C.C. 1135014142 Leyman Muchavisoy Chindoy
C.C. 1149436001 Libardo Andres Yela Chavez
C.C. 18131039 Jesus Lisandro Ruiz Garces
C.C. 59685425 Sandra Librada Meza Ortiz
C.C. 94072516570 Diny Yesenia Lopez Alzate
TI 1140434216 Jose Ruben Tapuy Figueroa
C.C. 1126452946 Ruben Dario Gaviria Rengifo
C.C. 36380976 Nercy Lorena Castro Castro
TI 1002819567 Didia Miled Diaz Calbache
C.C. 18131201 Mauricio Ramirez Marroquin
C.C. 1120217583 Brenda Stefany España Rosero
C.C. 10238755 Jesus Alfonso Maria Martinez Mera
C.C. 1120216809 Wilson Alberto Delgado Cuchala
C.C. 1120216996 Maria Fernanda Lopez Arboleda
C.C. 1122728853 Edwin Harley Morales Luna
C.C. 1122782024 Cristhian Yohnson Cuaran Rodriguez
C.C. 1122782037 Wiston Emilio Cuaran Rodriguez
C.C. 1127072308 Greicy Shirley Rueda Tez
C.C. 1135034005 Olga Aura Jamioy Buesaquillo
C.C. 27362349 Luz Edilma Miticanoy 
C.C. 27474380 Nelcy Magola Ceron Vivas
C.C. 27474978 Rubieth Dalila Ortega Luna
C.C. 27474982 Dora Isabel Teran Guevara
C.C. 5350413 Jose Benjamin Aguillon Juagibioy
C.C. 69055571 Yudy Paola Erazo Luna
C.C. 92092259856 Yuri Paola Jamioy Mavisoy
C.C. 9747026000 Raull Octavio Roman Hernandez
C.C. 97471752 Carlos Evelio Juajibioy 
C.C. 97472077 Luis Fernando Juagibioy 
C.C. 97472108 Leandro Giovanni Burbano Caicedo
C.C. 97472144 Hector Camilo Josa España
C.C. 97472574 Mario Andres Ceballos Burbano
C.C. 97472909 Jose Luis Maigual Juajibioy
C.C. 97480728 Elvis Rovinson Erazo Palacios
TI 93010504790 Marleny Tandioy Buesaquillo
C.C. 1124851874 Claudia Marcela Zamudio Vallejo
C.C. 1127074196 Victor Eustorgio Criollo Imbaquin
C.C. 1122782356 Sandra Milena Zambrano Daza
C.C. 1123321771 Yudi Marcela Sanchez Mosquera
C.C. 1123326005 Maricela Del Pilar Garcia Omen
C.C. 1123326836 Esneda Estefania Rivadeneira Cabezas
C.C. 41107113 Sonia Lily Gallardo 
C.C. 69009881 Piedad Amparo Velazco Pai
C.C. 1125408408 Dunelly Abello Zambrano
C.C. 1126452752 Yeni Marisela Guancha Medina
C.C. 1006955909 Angela Maria Benavides Peña
C.C. 1060207224 Nidia Milena Losada Ulcue
C.C. 1061742934 Zully Noreyi Gomez Rodriguez
C.C. 1117488620 Asleida Yineth Tellez 
C.C. 1122725238 Yeferson Chacon Bermudez
C.C. 1124848741 Elsi Milena Amaya Pay
C.C. 1124854668 Zidney Catherine Canchala Guerra
C.C. 1125180516 Hugo Leyver Pazu Jacanamejoy
C.C. 1125181437 Yarleny Yurley Gutierrez Huaca
C.C. 1125182035 Carmen Ines Briñez Jacobo
C.C. 1125182294 Yider Esmith Carvajal Huaca
C.C. 1125182542 Diego Elias Villano Dagua
C.C. 14797325 Belisario Rodriguez Tapia
C.C. 16654617 Ludivino Cortes 
C.C. 18104665 Javier Alexander Muñoz Gaviria
C.C. 18131564 Edgar Hernando Caicedo Serquera
C.C. 18182659 Luis Fernando Cadena Escobar
C.C. 27361772 Nhora Stella Garcia Ortiz
C.C. 27361930 Yolima Hurtado Lopez
C.C. 36288726 Margarita Becerra Vargas
C.C. 69009978 Nasly Monica Hernandez Vargas
C.C. 69010475 Diana Marcela Rojas Rosero
C.C. 69010537 Maria Leonor Levaza Catuche
C.C. 69010833 Vianey Rosio Caicedo Serquera
TI 92041206170 Maryori Hurtado Vargas
TI 92051570555 Natalia Salamanca Quinayas
TI 92092572082 Ivan Dario Ossa Soto
TI 92103103519 Juana Lili Diaz Carvajal
TI 93022704239 Yuswany Paredes Botero
TI 93072229590 Miled Mayerly Meneses 
C.C. 1121506052 Juan Carlos Trejo Revelo
C.C. 1121506459 Miriam Rocio Robles Benavides
C.C. 1121506737 Monica Liliana Mora Noguera
C.C. 1121507114 Cristian Sadam Revelo Gomez
C.C. 1121507315 Juan Pablo Matabanchoy Josa
C.C. 1121507466 Carol Liliana Mejia Paz
C.C. 18112506 German Favio Matabanchoy Jojoa
C.C. 18112874 Miguel Antonio Garcia Ramirez
C.C. 18112968 Over Henry Revelo 
C.C. 18112995 Jimmy Alver De La Cruz Jojoa
C.C. 18143761 Oscar Libardo Chaves Portilla
C.C. 27470238 Marcia Olivia Josa Mafla
C.C. 27470293 Maybe Ingrid Torres Moreno
C.C. 27470811 Patricia Herminia Criollo Arteaga
C.C. 27470868 Maria Luisa Josa Mafla
C.C. 97472357 Hader Fernando Toro Ortega
C.C. 31880851 Rosa Elena Toro 
C.C. 36176274 Ana Lili Bahamon Bolaños
C.C. 40277266 Blanca Cecilia Torres Botero
C.C. 41170659 Luz Dary Garcia Sanchez
C.C. 41171016 Maria Eloraida Estrella Tisoy
C.C. 69009879 Monica Margoth Ruiz Ortega
C.C. 69086951 Maribel Rojas Osorio
C.C. 69087319 Ilia Eunice Galviz Benavides
C.C. 69087414 Elizabeth Gonzalez Benavides
C.C. 98654577 Luis Fernando Pantoja Cavadia
C.C. 41182145 Dorinancy Vallejo Chavez
C.C. 1085252360 Julian Andres Ruales Lopez
C.C. 18195306 Eder Gonzalo Duarte Melo
C.C. 41182284 Aura Nelly Villarreal Erazo
C.C. 67049001 Leidy Constanza Jimenez Burbano
C.C. 97471458 Jorge Ignacio Ortiz Paz
C.C. 1124849603 Yorlaida Viviana Samboni Diaz
C.C. 1124857508 Jenni Marisol Carbo Lopez
C.C. 27353386 Melca Iglesias Chapal
C.C. 27355789 Odilia Del Carmen Torres Salas
C.C. 27356222 Eneida Magali Ortega Acosta
C.C. 27361844 Luz Mery Gomez Gomez
C.C. 29568391 Diana Patricia Piamba Paz
C.C. 31533376 Luz Angelica Ordoñez Ordoñez
C.C. 35586852 Denni Xiomara Perea Mosquera
C.C. 69008627 Lucy Marcela Montezuma Ibarra
C.C. 69009092 Lesby Briyidt Vallejo Revelo
C.C. 69009130 Lury Shirley Caicedo Hernandez
C.C. 69009497 Ruth Liliana Cardenas Cadena
C.C. 69009756 Mildred Lasso Garces
TI 92080920565 Yeiner Mauricio Solarte Riascos
C.C. 1123320061 Mari Lucia Arango Ruiz
C.C. 1123320622 Jhon Alejandro Caicedo Lasso
C.C. 1123324963 Yuliana Guevara Guzman
C.C. 1123325881 Silvana Marcela Fajardo Barrionuevo
C.C. 1123325908 Diana Yivi Meza Botina
C.C. 1123326046 Neyda Angelita Tarapues Guzman
C.C. 1123327046 Jessica Carolina Salamanca Suarez
C.C. 1123327914 Maria Delmar Rios Rosero
C.C. 1124850447 Nancy Patricia Zamudio Blandon
C.C. 18144813 Jose Carlos Rivera Castillo
C.C. 18147815 Luis Javier Bastidas 
C.C. 31308883 Ana Maria Benavides Carvajal
C.C. 34326287 Adriana Astaiza Agredo
C.C. 41105903 Myriam Del Carmen España Canchala
C.C. 41107098 Yanire Cuartas Burgos
C.C. 41107190 Luz Stella Cortez Cortez
C.C. 41107616 Denis Caicedo Bermudez
C.C. 41107895 Nelsa Zoraida Zambrano Arboleda
C.C. 41108421 Yolanda Portilla 
C.C. 41108446 Janett Galarza Santander
C.C. 41109785 Cenedy Patricia Lopez Aguilar
C.C. 41110143 Clara Luz Moran Arroyo
C.C. 49767253 Falconevis Romero Solano
C.C. 52301699 Luz Elena Vargas Galarza
C.C. 59313227 Dora Cecilia Silva Ruiz
C.C. 69022111 Yury Carolina Zambrano Rivera
C.C. 1022369334 Jonathan Sepulveda Meza
C.C. 1112725582 Jhon Jairo Vargas Scarpetta
C.C. 1123321109 Marcos Rogelio Rios Rosero
C.C. 12990746 Rodrigo Alvaro Caicedo Caicedo
C.C. 18144466 Wilder Maximo España Solarte
C.C. 18145934 Miller Alexander Hoyos Chamorro
C.C. 1044917812 Oscar Orlando Guardo Pajaro
C.C. 1049602991 Oscar Dario Herrera Benavides
C.C. 1095807084 Jorge Eduardo Carvajal Espinosa
C.C. 1098694831 John Freddy Fajardo Gualdron
C.C. 1122725731 Jonhatan Alexander Lopez Valderrama
C.C. 1130636551 Alejandro Arboleda Bernal
C.C. 16189852 Samuel Cabezas Ibarra
C.C. 4377104 Robinzon Varon Ospina
C.C. 73142796 Luis Carlos Medrano Castañeda
C.C. 1047376008 Larry Sic Lenes Arreola
C.C. 1085269241 Julio Cesar Cusis Ramirez
C.C. 1122729322 Jeisson Alvaro Medina Sanchez
C.C. 18187466 Jhon Jairo Lopez Mueces
C.C. 18188763 Freddy Alberto Guinchin Estrada
C.C. 2909633 Alberto Sanabria Palomares
C.C. 7689099 Javier Prada Osso
C.C. 79905318 Jose Agustin Benedetti Hernandez
C.C. 1122782106 Sonia Del Carmen Alban Guerrero
C.C. 1122783012 Janeth Alexandra Campaña Rosero
C.C. 16275459 Hermides Hernandez Gonzalez
C.C. 27473182 Magali Bravo Mosquera
C.C. 41181187 Maria Del Carmen Ascuntar Timana
C.C. 97470108 Jesus Alfonso Lucena Villarreal
C.C. 1063135647 Nelson Julio Castillo Gonzalez
C.C. 1122724963 Leydy Paola Vega Guzman
C.C. 1122728099 Edward Fabian Sanchez Parra
C.C. 51858698 Mercedes Bahos Ome
C.C. 55235342 Liliana Patricia Castro Picon
C.C. 97447169 Pablo Emilio Pejendino Ortua
C.C. 1121506264 William Javier Burbano España
C.C. 1122784048 Hernan Alirio Coral Herrera
C.C. 37004544 Yanneth Fanny Coral Betancourth
C.C. 41160009 Maria Fatima Juagibioy Jacanamijoy
C.C. 52856627 Jenny Magola Arcila Piaguaje
C.C. 97471842 Diego Alejandro Guerrero Solarte
C.C. 97480172 Jose Robinson Delgado 
C.C. 97480759 Raul Hernando Perafan 
TI 92042159370 Julieth Alexandra Castro Burbano
TI 93052312734 María Carolina Chicunque Agreda
TI 94040528371 Jasbleydy Yurany Tisoy Queta
TI 94051618194 Ana Gabriela Narvaez Pejendino
C.C. 1117500779 Dora Patricia Cardozo Achipiz
C.C. 12117815 Hector Hugo Suarez 
C.C. 97446028 Jhair Alberto Peña Alvarez
C.C. 97446421 Carlos Aurelio Cuellar Vidaura
C.C. 1123202774 Diego Alejandro Males Potosi
C.C. 1126446270 Sandra Milena Revelo Caliz
C.C. 1126446271 Blanca Magali Madroñero Bravo
C.C. 1126451058 Ana Rocio Tejada Gomez
C.C. 1126452285 Jhon Edison Taquez Tulcan
C.C. 18154754 Hector Adrian Arevalo Burgos
C.C. 18156490 Giraldo Antonio Martinez Montenegro
C.C. 97471274 Segundo Gilberto Martinez Cordoba
C.C. 1124854082 Jaison Alexander Huaca 
C.C. 1123203066 Alex Bladimir Salazar Portillo
C.C. 11314788 Fernando Reyes 
C.C. 18185515 John Edgardo Burbano Cordoba
C.C. 72050004 Marlon De Jesus Molina Herrera
C.C. 78702297 Eduar Aristides Alvarez Salgado
C.C. 1006955479 Adol Alexander Bolaños Barreiro
C.C. 1122782629 Andres Quinchoa Agreda
C.C. 18126620 Willian Alexander Toro Gomez
TI 94011424125 Wilfrett Arley Gonzalez Agredo
C.C. 1125411121 Angye Alejandra Andrade Mora
C.C. 1121506710 James Edinson Cabrera Ayala
C.C. 1122783187 Dayra Magally Muñoz Moran
C.C. 27470548 Carmenza Mercedes Jimenez Silva
C.C. 27470804 Flor Alba Dejoy Alban
C.C. 27470928 Flor Edilma Cepeda Muñoz
C.C. 41182367 Luz Angelica Dejoy Alban
C.C. 41183131 Yuly Carmenza Dejoy Alban
C.C. 91468830 Nelson Enrique Santos Nova
TI 94020816389 Juanderley Cuellar Sandoval
TI 94021414454 Erika Ferrer Cortes
C.C. 1124852073 Keler Coronel Uribe
C.C. 1124856411 Dagoberto Ortiz Ome
C.C. 14251320 Luis Carlos Beltran Pulido
C.C. 18129676 Yohan Fernando Solarte Narvaez
C.C. 18130252 Wilmer Hernando Moreno Chingal
C.C. 18195372 Mario Harbey Puerres Gallego
C.C. 1124858382 Leydi Johana Arias Linares
C.C. 1123209020 Ingrid Liseth Caybio Taimvu
C.C. 1126449119 Yulihet Viviana Lopez Yela
C.C. 1123302723 Carlos Alberto Arteaga Gonzalez
C.C. 1123303894 Carmen Marcela Penagos Zambrano
C.C. 1126452675 Jhon Fredy Vaca Cancimanse
C.C. 40613739 Linda Diaz Herrera
C.C. 1084223526 Laura Fernanda Ortiz Ortiz
C.C. 1121507037 Francy Astrid Arciniegas Chamorro
C.C. 1121507112 Lidia Esthefanny Moreno Naucil
C.C. 1122782159 Carmen Mercedes Chalparizan Muchavisoy
C.C. 1122783037 Aura Monica Rodriguez Rosero
C.C. 1122783851 Martha Alexandra Burgos Lopez
C.C. 1124312282 Monica Alexandra Chalacan Mueses
C.C. 27470335 Claudia Mabel Nastul Gomez
C.C. 52532388 Luz Maria Tandioy Tandioy
C.C. 69055350 Nidia Claudia Maria Jamanoy Chasoy
TI 93032404020 Niver Ricardo Bastidas Anacona
TI 93073114096 Rudy Andrea Zambrano Fajardo
TI 93091729375 Jazmin Gisela Ordoñez Otaya
TI 93101712816 Ingrid Karolina Teran Bravo
TI 94012616150 Amanda Janeth Noguera Jojoa
C.C. 1122339143 Edwin Jair Limas Diaz
TI 95112528866 Richard Yesid Lopez Garreta
C.C. 1124851065 Ruben Dario Alvarado Corredor
C.C. 1135014095 Diana Marcela Diaz Perdomo
C.C. 18127794 Jhony Javier Otaya Acuña
C.C. 18128674 Oscar Armando Becerra Silva
C.C. 1123325335 Sandra Milena Guarama Betancour
C.C. 1123206251 Lina Yuliana Valdes Parra
C.C. 1123310183 Ingrid Tatiana Canencio Salazar
C.C. 18125022 Javier Rayo Segura
C.C. 18129560 Juan Carlos Duque Gaviria
C.C. 69020936 Hanne Yamile Cabrera Burgos
TI 94101623453 Kelli Tatiana Barreto Fajardo
C.C. 1062294126 Darwin Ulcue Muñoz
C.C. 1086360073 Jhonattan Alexander Vargas Romero
C.C. 1123201994 Leidy Cristina Vargas Montoya
C.C. 1123204575 Jairo Norbey Carrera Rodriguez
C.C. 1123208671 Carlos Giovanny Ruiz Ortiz
C.C. 1123305684 Jeison Enriquez Muñoz
C.C. 1123308205 Belarmino Felix Villota Quitumbo
C.C. 1126138313 Luis Eduardo Ruiz Salazar
C.C. 12753223 Davis Bragan Rodriguez Dulce
C.C. 12993570 Harold Roberto Montilla Montilla
C.C. 18183485 Julio Cesar Dorado 
C.C. 97435539 Ferney Meneses Diaz
C.C. 98350986 Washington Sofonias Quiñones Lugo
C.C. 10033841 Henry Nelson Romero Ramirez
C.C. 1086300976 Robeiro Guillermo Perenguez Valenzuela
C.C. 1126451373 Victor Hugo Cabrera Zambrano
C.C. 1126452710 Marly Isleny Melendez Madroñero
C.C. 18153951 Florencio Timaran Gomez
C.C. 27090379 Martha Elena Aguilar Cortes
C.C. 36308371 Carmen Rosa Peña Ramirez
C.C. 41117434 Mariluz Armero Rodriguez
C.C. 59827152 Aura Janeth Chalial Villota
C.C. 79965593 John Lenin Salazar Pedroza
TI 95112717774 Marby Gimena Cueltan Rojas
C.C. 1123208060 Enoc Ramirez Torres
C.C. 1123306976 Wilmer Andres Dorado Arteaga
C.C. 136809752 Ajorge Bvela 
TI 94022822750 Diana Carolina Rosero Castillo
C.C. 1122784172 Tania Alejandra Samboni Delgado
C.C. 1124854935 Hernan Alexander Alvarez Meneses
C.C. 1124857499 Derly Sorayda Burgos Salazar
C.C. 1124858264 Paula Carine Ortiz Bedoya
C.C. 1127074080 Leidy Natalia Coral Córdoba
C.C. 10698430 Jhon Jairo Hidalgo Acosta
C.C. 1123301099 Johana Isabel Benavides Madroñero
C.C. 1124852060 Marina Becerra Cordoba
C.C. 1124860675 Omaira Liliana Erazo Melo
C.C. 72214359 Oscar De Jesus Corcho Corrales
C.C. 1083865478 Yolima Amparo Rojas Ortiz
C.C. 1127072610 Jhoana Marcela Lopez 
C.C. 1127073968 Ruvier Meneses Luna
C.C. 1127074350 Jherly Andrea Echeverry Lopez
C.C. 1127075025 Farly Cristina Huaca Garciaz
TI 93112312712 Sol Viviana Potosi Potosi
TI 94012715751 Yessica Marisol Bravo Rosales
TI 94041016447 Mauro Eiver Jaramillo Cabrera
C.C. 1088239388 Paola Andrea Chavez Sandoval
C.C. 1127074605 Misael Narvaez Diaz
C.C. 1149435969 Sonia Samira Ortiz Quiñonez
TI 93092012164 Erbi Pianda Figueroa
TI 94121530311 Yuti Alejandra Diaz Guerrero
TI 95110129921 Anderson Stiven Chavez Sandoval
C.C. 1122782041 William Fernando Chasoy Juajibioy
C.C. 1122783860 William Isidro Chicunque Chicunque
C.C. 41181799 Ana Muchavisoy Juajibioy
C.C. 41181856 Fatima Del Rosario Buesaquillo Juajibioy
C.C. 97470652 Hernando Jaime Campaña Gelpud
C.C. 97471053 Pablo Emilio Burgos Burgos
C.C. 97471469 Juan Carlos Realpe 
C.C. 97472359 Juan Carlos Chasoy Juagibioy
C.C. 97472950 Miguel Chasoy Juajibioy
TI 95101111564 Willy Jefferson Masmuta Chindoy
C.C. 1123320510 Nancy Helena Meza Meza
C.C. 59672524 Dirsa Maria Estupiñan Sevillano
C.C. 1124859173 Kevin Fernando Casanova Gonzalez
C.C. 1006848325 Esbilder Apolinar Meneses Erazo
C.C. 1123304181 Audel Efren Galindez Rivera
C.C. 1123306581 Kleiss Fernando Vacca 
C.C. 1123307975 Wilson Alexander Yaguapaz Nipaz
C.C. 1085917750 Elizabeth Rosario Rivera 
C.C. 1107049392 Lorena Becerra Muchaviso
C.C. 1124849968 Luz Carime Tovar Zambrano
C.C. 1124851162 Natalia Fernanda Guacan Guacan
C.C. 1124851895 Mary Cristina Hernandez Bastidas
C.C. 1124854882 Leydi Ariana Benavides Cepeda
C.C. 27362190 Doris Magaly Andrade Diaz
C.C. 39840665 Maria Edilma Yela Portilla
C.C. 69005627 Noralba Bedoya Idarraga
C.C. 69008331 Luz Alvenis Ochoa Mavisoy
TI 98400497 Febrero Octubre 
C.C. 1006848139 Jamer Adrian Lonseria Chaves
C.C. 1123322750 Hernan Andres Perdomo Rodriguez
C.C. 1123323397 Eneida Mireya Prado Guanga
C.C. 1123323558 Andrea Jimena Arevalo Rosero
C.C. 1123324376 Marisela Andrade Garcia
C.C. 1123329065 Karoll Johanna Guanga Olaya
C.C. 41107888 Myreya Astrid Timaran Chasoy
C.C. 41108291 Eury Viviana Narvaez Pecillo
TI 93031029730 Yessica Paola Ripoll Viana
TI 94022511763 Cristian Enriqcue Miranda Daza
C.C. 1085304849 Juan David Santacruz Burbano
C.C. 1123321230 Victor Esteban Perez Hernandez
C.C. 55182815 Aide Alexia Chapal Petevi
C.C. 1123320069 Adrian Alexander Gomez Lasso
C.C. 1124848679 William Andres Dorado Cuaran
C.C. 1127074510 Jader Andrés Carvajal Botina
C.C. 18188136 Alvaro Anibal Montero Henao
C.C. 1116913875 Lisbeth Sanchez Sosa
C.C. 1125179626 Ricardo Andres Cancimance Burbano
C.C. 1125180362 Deiver Leandro Cordoba Tovar
C.C. 1125180984 Ana Lucia Cansimanse Burbano
C.C. 1125181490 Saradey Muñoz Montealegre
C.C. 1125181972 Eddie Liceth Jurado 
C.C. 1125182949 Johny Andres Revelo Erazo
C.C. 17688678 Wilfer Salamanca Serquera
C.C. 69010585 Sonia Araceli Rosero Zamora
C.C. 69029909 Jackeline Sosa Moreno
C.C. 97426213 Javier Soto Rubiano
C.C. 1123327069 Jhon Jader Pantoja Castillo
C.C. 1123329898 Walter Osvaldo Hernandez Yela
C.C. 1006908601 Jose Olmedo Chasoy Ortega
C.C. 1087127860 Marisol Lugo Valencia
C.C. 974711020 Carlos Alberto Mataumbajoy 
C.C. 974717000 Juan Davidson Morales Meneses
C.C. 97471875 Wilson Gerardo Toro Tobar
C.C. 97472379 Leonel Esgardo Guerrero Herrera
C.C. 97472715 Julio Cesar Narvaez Nastar
C.C. 97480354 Fabio Teran Acosta
C.C. 1018902431 Sandra Patricia Montoya Rocha
C.C. 1117501602 Luz Vianey Criollo Zumaeta
C.C. 1122727811 Eliany Vannesa Valderrama Agudelo
C.C. 17649386 Jorge Fernando Sanchez 
C.C. 22564604 Ivony Maritza Calle Sanabria
C.C. 26637048 Solcire Abarca Silva
C.C. 26637575 Elaine Maria España Albis
C.C. 26637832 Elna Rosio Nuñez Lomelin
C.C. 26638136 Yinny Isabel Valderrama Cuellar
C.C. 26638230 Sandra Edith Alvarado Tapuy
C.C. 52712630 Angelica Johanna Jimenez Gutierrez
C.C. 59821584 Amanda Gutierrez Alape
C.C. 69070160 Maria Iris Vidaura Tejada
TI 94051617998 Andrea Del Pilar Diaz Puentes
C.C. 1122724792 Jimmy Robinson San Juan Garcia
C.C. 1122727434 Yuli Andrea Daza Garces
C.C. 1122729335 Edinson Figueroa Valderrama
TI 93100511345 Luis Fernando Velasquez Vargas
C.C. 1122723202 Carlos Abdon Martinez Mosquera
C.C. 1122725612 Claudia Andrea Perez Zoria
C.C. 69070565 Sandra Patricia Arevalo Narvaez
C.C. 93391109 Milton Rodolfo Diaz Rodriguez
C.C. 1126453438 Yenni Rocio Ortiz Yandun
C.C. 1124852439 Calixto Saddai Gabriel Ortiz Arango
C.C. 1135014047 Carmen Alicia Bahos Ordoñez
C.C. 18103488 David Opocue Opocue
C.C. 18127136 Jairo Fernando Muchavisoy 
C.C. 18129232 Carlos Armando Erazo Burbano
C.C. 18130342 Carlos Alberto Guerrero Lopez
C.C. 7631801 Harold Wilson Nieto Yali
C.C. 1122783302 Esteban David Jaramillo Adarmen
C.C. 1122783400 Diego Sebastian Paz Cuaran
C.C. 1122783805 Emilce Johana Jojoa Jajoy
C.C. 1122784072 Maria Fernanda Lopez Burgos
C.C. 1122784111 Ellen Nillereth Cardenas Acevedo
C.C. 1122784361 Maria Lidalba Jojoa Jajoy
C.C. 1122784585 Yoli Carina Muchavisoy Agreda
C.C. 1124857465 Yini Alejandra Padilla Males
C.C. 97470530 Jaime Gerardo Muchavisoy Jamioy
C.C. 97471102 Luis Alberto Mutumbajoy Jacanamejoy
C.C. 97471554 William Jerley Vallejo Acosta
C.C. 97472691 William Hernan Muchavisoy Narvaez
TI 9405091826 Jhonatan Stiven Calderon Lopez
TI 94051116660 Kevin Figueroa Jaramillo
TI 95011214607 Miguel Antonio Guerrero Dulce
C.C. 1124854677 Juan Manuel Campo Yule
C.C. 18129768 Anderson Gilberto Gomez Benitez
C.C. 27362376 Doris Mariela Martinez Realpe
C.C. 40621789 Ruth Nayidy Molina Rodriguez
C.C. 41170107 Melba Quintero Piedrahita
C.C. 55173406 Olga Beatriz Rivera 
C.C. 65723018 Maria Sucena Caviedes Ramirez
C.C. 69007488 Rosa Elvira Araujo Arcos
C.C. 69070750 Nancy Perez Jimenez
C.C. 1124857310 Alejandra Nataly Cuesvas Viveros
C.C. 1148195491 Edward Alexis Solarte Astorquiza
C.C. 16791362 Bladimir Giraldo 
C.C. 41927432 Sandra Liliana Celis Diaz
C.C. 97436865 Wilson Hernando Jaramillo Gaviria
TI 94050121865 Jesus Eduardo Angarita Parente
TI 95072226802 Wilmer Gildardo Muñoz Benavides
C.C. 1124850835 Martha Patricia Quenguan Chindoy
C.C. 1124853765 Sayra Vanessa Toro Macias
C.C. 69008045 Nubia Yaneth Florez Erazo
C.C. 1123308088 Nodier Ediber Giraldo Chud
C.C. 18131326 Oscar Adrian Marin Ruales
C.C. 39820238 Sorayda Janeth Carrera Castro
C.C. 1122726938 Johnny Alexis Vargas Manchola
C.C. 1122729393 Luz Marina Nuñez Muñoz
C.C. 1122730125 Jeferson Johan Madroñero Lozada
C.C. 69070625 Diana Lorena Madroñero Lozada
TI 95051113587 Dainer Alexis Pama Pianda
C.C. 27472983 Martha Lucia Jajoy Botina
C.C. 41181976 Ana Lucia Muchavisoy Agreda
C.C. 69022834 Maria Fernanda Ibarra 
C.C. 18182460 Richar Andres Torres Diaz
CE 2300071806 Johana Alejandra Suntaxi Viva
C.C. 1123328194 Diana Magaly Musicue Ull
C.C. 1123328254 Diego Nezar Herrera Nastacuas
C.C. 1123328532 Iris Katerine Rivera Ortiz
C.C. 18143604 Servio Lisandro Garcia Marin
C.C. 18144057 Deyby Orlando Muñoz Garcia
C.C. 41110172 Luzmila Omen Quinayas
C.C. 1124854540 German Alexander Teran Rodriguez
C.C. 1124856014 William Esteban Garnica Daza
C.C. 1124856037 Jakson Esmith Narvaez Meneses
C.C. 1124859567 Angel Mauricio Marin Cuaran
C.C. 1124862294 Freddy Hernan Arenas Castillo
C.C. 18128876 Jairo Aisenberg Casanova Rueda
C.C. 1122723631 Jennifer Katherine Reyes Ramirez
C.C. 26637818 Luz Onaida Ramos Andrade
C.C. 73210129 Javier Enrique Salas Maldonado
C.C. 1102548041 Johana Marcela Sandoval Solano
C.C. 1122783782 David Janheyberth Montenegro Pupiales
C.C. 1126444682 Greys Milena Auz Agudelo
C.C. 27356025 Flor Alba Meneses 
C.C. 29464765 Luz Marina Bohorquez Pineda
C.C. 29674529 Gloria Amparo Ortiz Barona
C.C. 36294950 Isabelina Guaca Muñoz
TI 1004517036 Paola Andrea Ortegate Rosales
TI 1125178636 Jaiber Frainel Perez Molina
TI 1125178638 Yeferson Humberto Perez Molina
C.C. 1123208454 Vileida Manquillo Reyes
C.C. 1122783331 Neidy Viviana Guerra Ortega
C.C. 1122783724 Myriam Liliana Matabanchoy Florez
C.C. 1122783961 Nelcy Yazmin Zura Guerra
C.C. 1122784890 Aura Lucy Jamioy Mabisoy
C.C. 41119769 Carmen Teresa Juagibioy 
C.C. 41181232 Maria Yaneth Solarte Moncayo
C.C. 41181362 Tulia Sixta Villota Quilismal
C.C. 41182196 Fabiola Del Carmen Burgos Burgos
TI 97041311260 Yherson Danilo Miticanoy Burgos
C.C. 1120217954 Jefferson Andres Rodriguez Ceron
C.C. 27472888 Emilce Andrea Ortega Florez
C.C. 27473445 Magda Isabel Chasoy Mujanajinsoy
C.C. 1117502271 Yeiny Paola Pedraza Carvajal
C.C. 1123304201 Lina Marcela Contreras Florez
C.C. 79537211 Victor German Latorre 
C.C. 1004634303 Yolima Vitelia Castillo Pantoja
C.C. 1123321890 Alba Yolanda Irua Bernal
C.C. 1123329332 Heiner Joan Males Chapuesgal
C.C. 1123329661 Carolina Martinez Murillo
C.C. 27088972 Claudia Janneth Benavides Guevara
C.C. 27380331 Rosa Maria Fuertes Ruiz
C.C. 31021553 Maria Isabel Peña Hernandez
C.C. 39840526 Maritza Estella Jaramillo Arteaga
C.C. 39841822 Paula Andrea Caicedo Narvaez
C.C. 41108033 Marta Lucia Gonzalez Cortez
C.C. 41108138 Narly Soraida Medina Chico
C.C. 41212708 Fabiola Diaz Sandoval
C.C. 66956077 Doly Vargas Gamboa
C.C. 69005865 Rosa Lamia Perafan Urbano
C.C. 80176673 Juan Adelmo Torrez Acosta
C.C. 1122784477 Yuli Carolina Agreda Agreda
C.C. 12262878 Jarrinson Pisso Pajoy
C.C. 1124858608 Fernanda Catalina Urbano Cuellar
C.C. 1127075537 Gladys Loreny Cuaran Rojas
C.C. 69009322 Ruby Yolanda Calderon Jelpud
C.C. 1123311765 Yurany Macanilla 
C.C. 1124853530 Edson Fernando Narvaez Montenegro
C.C. 1124854975 Franklin Ernesto Garces De La Cruz
C.C. 1124860978 Luis Alberto Sanchez Torres
C.C. 1144131168 Diego Alejandro Viteri Pantoja
C.C. 19458818 Jeremias Salinas Alonso
C.C. 94481016 Rusvel Alberto Triana Betancourt
C.C. 1122723922 Luis Antonio Aparicio Berrio
C.C. 1122724608 Eider Alonso Gomez Arias
C.C. 1122725787 Elvia Maria Rosero Otaya
C.C. 1122727347 Carlos Andres Hurtado Alzate
C.C. 1125409314 Jose Miguel Rosero Otaya
TI 95041828472 Yeimi Karina Daza Roa
C.C. 27470777 Yuli Andrea Narvaez Arteaga
C.C. 1123203369 Diana Milena Parra Jimenez
C.C. 1123209761 Luisa Fernanda Valencia Ortiz
C.C. 1123304185 Yurany Carmenza Ordoñez Tonguino
C.C. 41104360 Elvia Amanda Coral Luna
C.C. 69008051 Paola Fernanda López Imbachi
C.C. 69016038 Elcy Jaqueline Coral Luna
C.C. 69027442 Solfiria Malagon Castañeda
C.C. 1121506415 Juan Gabriel Jajoy Jajoy
C.C. 1121506830 Carmen Isabel Arciniegas 
C.C. 1121507238 Maria Elena Tisoy Narvaez
C.C. 1121507863 Jhon Jairo Josa Castro
C.C. 1121508439 Carlos Mauricio Lopez Santacruz
C.C. 1121508469 Joel Anderson Mavisoy Pujimuy
C.C. 1121508506 Deiber Armando Tandioy Agreda
C.C. 1121508611 Jose Carlos Cuatindioy Mojomboy
C.C. 18112776 Wilson Orlando Jaramillo Rodriguez
TI 1004437560 Mayerly Estefania Criollo Mavisoy
C.C. 1088652068 Braulio Edison Quenan Fuelantala
C.C. 18186486 Carlos Enrique Diaz Manquillo
TI 1007705756 Jessica Fernanda Patiño Vanegas
C.C. 1120218759 Wilmer Jairo Carlosama Tandioy
C.C. 97480566 Servio Lucio Fuertes Montenegro
C.C. 1120216260 Ariel Edilberto Guerra Muñoz
C.C. 5349405 Franco Elias Chaves Muñoz
C.C. 1122783630 Adriana Patricia Chicunque Juagibioy
C.C. 97480814 Segundo Francisco Gaviria Muchavisoy
C.C. 1120218374 Maria Alejandra Guerra Carlosama
C.C. 1006679765 Sonia Nataly Burbano Perafan
TI 1006742757 Isneidy Maribel Jacanamijoy Jansasoy
TI 1006908317 Carlos Benjamin Satiaca Chasoy
C.C. 1122786575 Harryson Faryth Escobar Florez
C.C. 1122786283 Maria Victoria Zambrano Daza
C.C. 1122784226 Yerson David Peñafiel Belalcazar
C.C. 69055372 Adriana Patricia Burgos Muñoz
TI 1006679634 Adriana Lucia Cordoba Mena
C.C. 1124316069 Cristian Enrique Moran Merino
TI 1004548665 Jeimer David Calvache 
C.C. 27474909 Nanci Soraida Delgado Caicedo
TI 1006907762 Willian Arbey Chasoy Mutumbajoy
C.C. 15816573 Eduard Guillermo Cruz Muriel
TI 1006816064 Oscar Andres Portilla Quitiaquez
C.C. 5349373 Maurilio Gerardo Ortega Burbano
C.C. 27474984 Doly Amanda Rosero Taquez
TI 1004136882 Deisy Alejandra Caez Chindoy
TI 1006908078 Juan Camilo Paz Agreda
C.C. 97490114 Yhony Efren Burgos Muñoz
C.C. 1124314966 Fabian Alexander Guerrero Obando
TI 1006907513 Juan Pablo Arce Jacanamejoy
C.C. 69055264 Janeth Floralba Burgos Muñoz
TI 1000685663 Kevin Alexander Sierra Martan
TI 1003952092 Karen Lorena Sanchez Madroñero
C.C. 1124886615 Mayerlin Gaviria Chanchi
C.C. 1125182537 Jenifer Pacue Gomez
C.C. 1117266961 Karen Lorena Marcillo Jara
C.C. 1118070583 Omar Andres Collazos Guauña
C.C. 1125179246 Flor De Libia Maceto Perdomo
C.C. 1125183741 Bayron Gaviria Carvajal
C.C. 1122786315 Mayerson Estiven Escobar Jimenez
TI 1006907953 Eliana Fernanda Duarte Mora
TI 99101110342 Nelson Alberto Guerrero Juagibioy
C.C. 1030565706 Grasse Elizabeth Vargas Mutis
C.C. 1061746713 Nicole Xiomara Ferrin Rivera
C.C. 1083904676 Anyer Ruben Ortiz Muñoz
C.C. 1120216487 Angel Eduardo Fuelantala Arcos
C.C. 1122783867 Claudia Milena Lopez Rios
C.C. 1124848291 Pedro Nel Arteaga Mena
C.C. 1124861791 Jefferson Emilio Nastacuas Santacruz
C.C. 1124867048 Kanons Dhanyelo Hoyos Joaqui
C.C. 1144080735 Sebastian Canchimbo Gonzalez
C.C. 18124942 Jorge Eliecer Kuaran Cabrera
C.C. 18126164 Hector Ignacio Verdugo Daza
C.C. 18130352 Wilbert Saul Daza Criollo
C.C. 97480213 Luis Eduardo Ceron 
C.C. 1031142438 Dania Sofia Aldana Bermudez
C.C. 1116205023 Norely Narvaez Gilon
C.C. 1122338541 Jamer Cesar Pantoja Bastidas
C.C. 1123318241 Leidy Johana Meneses Valencia
C.C. 1123318252 Adriana Nathalia Erazo Rosero
C.C. 69028420 Stellia Jaqueline Muriel Canamejoy
C.C. 97480614 Jorge Andres Buitron Espinosa
TI 1006846096 Narly Lorena Solarte Martinez
TI 1006846418 Karol Juliana Montilla Mora
TI 1006847792 Jesica Fernanda Rengifo Solarte
C.C. 1121508916 Ana Patricia Quenan Bravo
TI 1006908467 Anita Marisol Quinchoa Moran
TI 1006789692 Luis Carlos Rosero Bernal
C.C. 1006955978 Heber Cotasio Medina
C.C. 1086896212 Aracely Cuestas Benavides
C.C. 1123201422 Marlyn Tatiana Yule Luligo
C.C. 1123204815 Ruben Dario Becerra Rodriguez
C.C. 1123305282 Juan Camilo Montoya Solarte
C.C. 1123306185 Anggie Julieth Suarez Getial
C.C. 1123309828 Daniel Mauricio Garcia Cardona
C.C. 1123313262 Ana Esther Parra Criollo
C.C. 1123314632 Yeison Alberto Sanjuan Leyva
C.C. 1123334484 Jose Esteban Pantoja Colorado
C.C. 76312236 Harold Leonardo Vallejo Tangarife
C.C. 1124866791 Nelson Arnoldo Jansasoy Ortiz
C.C. 1127075488 Nasly Carolina Jurado Mosquera
C.C. 40060878 Flor Dabeiva Pinedo Attama
C.C. 1123207844 Emid Fraider Segura Segura
C.C. 80665719 Jhon Jairo Gaviria Vallecilla
C.C. 66839008 Loida Diaz Martinez
C.C. 27474928 Aura Isabel Guevara Becerra
C.C. 1123305390 Yulieth Stefany Recalde Solarte
RC 13367021 Luz Alia Evanjuanioy Muchavisoy
RC 13367039 Liliana Mutumbajoy Muchavisoy
RC 1623814 Arleyo Chindoy Mutumbajoy
RC 29917512 Carlos Geovani Chindoy Muchavisoy
RC 3568970 Leonel Andres Amador Macias Jajoy
RC 911109 Yolima Andrea Evanjuanioy Muchavisoy
RC 19401946 Mercedes Guevara Benavides
RC 37854080 Derly Gissel Lopez Diaz
RC 91100562117 Angela Maria Camargo Orozco
C.C. 1126448832 Ruben Dario Reina Diaz
C.C. 12983348 Arnulfo Claudio Arevalo Burgos
C.C. 12993282 Nabor Ulpiano Arevalo Burgos
C.C. 87453033 Raul Anibal Melo Villota
TI 93090711227 Cristobal Enrique Orozco Rodriguez
C.C. 41108554 Blanca Gloria Grijalba Bravo
C.C. 43822614 Nury Milena Montenegro Garzon
C.C. 41117107 Rosa Gladis Erazo Yela
C.C. 1122338838 Saray Ortega Bustos
C.C. 1126448041 Luis Anderson Cadena Matabajoy
C.C. 1126450264 Carlos Arbey Enriquez Chapid
C.C. 18157512 Edison Alexander Sambony Portillo
C.C. 29677792 Andrea Lorena Coronado Villarreal
C.C. 36310971 Nanya Viviana Artunduaga Ramirez
C.C. 36951884 Gloria Amanda Meneses Salazar
C.C. 41119063 Alba Nidia Diaz Pantoja
C.C. 41119943 Maria Nidia Gomez Garcia
C.C. 41120277 Claudia Doraly Chamorro Rodriguez
C.C. 55114254 Martha Liliana Montealegre Urriago
C.C. 41119230 Yurany Oneida Caliz Revelo
TI 93103014466 Arlex Manuel Caliz Revelo
C.C. 1122340968 Jhonatan Quiceno Ramirez
TI 93080623796 Leidy Vanessa Arias Arboleda
C.C. 26637435 Esneda Gutierrez Alape
C.C. 94517714 Jacob Bermudez Arrechea
C.C. 1123322167 Rosemberg Ordoñez Narvaez
C.C. 1123326066 Karol Indira Tribaldo Gonzales
C.C. 1126449315 John Fernando Ordoñez Anacona
C.C. 18147853 Reinaldo Velasquez Ramirez
C.C. 69021082 Martha Angelica Oyola 
C.C. 1124312584 Enar Ricardo Lopez Martinez
C.C. 5348795 Luis Gilberto Quinchoa Juagibioy
C.C. 1089478238 Jose Luis Cifuentes Jojoa
C.C. 41181916 Marlesby Yamile Erazo Campaña
C.C. 1124850280 Hector Saul Campaña Imbajoa
C.C. 1125408619 Carmen Adriana Pay Garcia
C.C. 18127824 William Olivio Riascos Arevalo
TI 90102755447 Roberth Ancizar Estrada Viana
TI 92120762283 Wilson Dario Cordoba Martinez
TI 91021005571 Lisbeth Bastidas Chasoy
TI 92010460605 Esteban Antonio Lopez Dias
C.C. 41125080 Martha Nubia Ortiz Rodriguez
C.C. 36294184 Diana Patricia Rodriguez Rojas
TI 93102014187 Elber Yahir Pachichana Jaramillo
TI 93122007822 Kristian Fabian Perez Arias
TI 95010728968 Gilman Neider Lopez Lopez
TI 94071822197 Brady Dayana Diaz Zambrano
TI 94101812590 Ingrid Marleny Rosero Buesaco
TI 95031013918 Luz Ximena Arias Andrade
C.C. 97447485 Luis Daniel Manrique Orozco
C.C. 18261788 Jose Alejandro Velez Calderon
C.C. 97447453 Jhon Freddy Suarez Endo
C.C. 40775979 Lucila Conta Barrera
C.C. 52853072 Jimena Del Carmen Villalobos Lopez
C.C. 4957244 Alonso Vega Medina
C.C. 26636815 Flor Angela Rubiano Parra
C.C. 26637477 Elcy Perdomo Suarez
C.C. 32705467 Irma Nancy Paz Machoa
C.C. 36278690 Maria Ligia Urrego Ubaque
C.C. 40660185 Dina Luz Mora Claros
C.C. 43679592 Viviana Borja 
C.C. 69070539 Nillyret Hernandez Farfan
C.C. 76320266 Johnny Alfaro Ordoñez Zambrano
C.C. 1123309444 Carlos Alberto Rodriguez Muñoz
C.C. 9956197 Jose Omar Zapata Betancur
C.C. 18147590 Misael Macias 
C.C. 1124312131 Luisa Maria De La Cruz 
C.C. 12753329 John Alexander Cucardo Luna
C.C. 27472445 Magda Isabel Chasoy Mujanjinsoy
C.C. 18195430 Jesus Alejandro Burbano Erazo
C.C. 1124854851 Miguel Angel Andrade Yela
C.C. 1041256877 Yolidis Narvaez Castillo
C.C. 1117500923 Kristhian Fernando Franco Parra
C.C. 1122725852 Duberney Oviedo Santofimio
C.C. 14835184 John Freddy Velez Rodriguez
C.C. 1676409 Wilson Linares Vargas
C.C. 17657002 Ferney Oviedo Tombe
C.C. 6567860 Ruben Dario Castro Ramirez
C.C. 6804465 Edwin Martinez Galindo
C.C. 69071043 Maria Omaira Vargas Mamayate
C.C. 94265068 Wveimar Hincapie Garcia
C.C. 97446645 Ramiro Yara Moreno
C.C. 97447059 Juan Gonzalez Vanegas
C.C. 97448570 Jenri Bladimir Vilchez Tamani
C.C. 1006844756 Deicy Liliana Rivera Meneses
C.C. 1123309991 Crhistian Arcila Mosquera
TI 95091530105 Hernan Dario Madroñero Madroñero
TI 96021106175 Lina Marcela Montilla Tapiero
TI 97031307108 Willian David Bastidas Castro
C.C. 1126446457 Luis Alberto Jimenez Bermudez
C.C. 1126446938 Victor Alfredo Mora Portillo
C.C. 15570424 Alejandro Ardila Rivera
C.C. 15572026 Ruben Dario Hoyos Medina
C.C. 18125608 Fidiar Homero Tello 
C.C. 18156110 Ruber Kley Villota Cortes
TI 91122361212 Heidy Edith Hernandez Canacuan
TI 9202295842 Alexandra Patricia Yela Cuaran
TI 94080429201 Hernan David Arevalo Guevara
C.C. 12264181 Edinson Alberto Vargas Monroy
C.C. 36290906 Milena Gonzalez Garcia
C.C. 69023283 Claudia Maritza Castillo Delgado
C.C. 69023583 Margoth Juliana Carbonel Ospina
C.C. 94431815 Leonardo Fabio Vallejo Grajales
TI 91060276388 Brayan Dario Alonso Calderon
C.C. 122782298 Leydi Johana Toro Ortega
TI 90050651753 Nancy Liliana Tobar Lopez
TI 90051252194 Maria Celina Ortiz Cañon
TI 90101552585 Leonel Alejandro Yama Delgado
C.C. 1111762315 Rodolfo Duque Castaño
C.C. 1124849196 Leyfry Martina Ortiz Arango
C.C. 27355479 Adyoni Gaviria Gomez
TI 92070257043 Chenier Patiño Madroñero
C.C. 1124851272 Efren Chindoy Mutumbajoy
C.C. 1124853069 Gloria Marisol Chindoy Jansasoy
C.C. 1124853233 Julio Roberto Chindoy Muchavisoy
C.C. 18130963 Jose Norberto Chindoy Muchavisoy
TI 1124652464 Yeison Gabriel Becerra Evanjuanioy
TI 1124849902 Bertha Nely Chindoy Evanjuanioy
TI 1124851273 Floriberto Chindoy Mutumbajoy
TI 1124853639 Maria Luz Angela Chindoy Muchavisoy
TI 13367086 Bisney Camila Chindoy Mutumbajoy
TI 300216 Yenifer Alexandra Muchavisoy Mavisoy
TI 3568494 Marden Hernando Chindoy Chindoy
TI 90041673628 Eybar Yesid Chindoy Mutumbajoy
TI 90080377117 Maria Dunia Becerra Evanjuanioy
TI 90110280482 Gentil Alexander Mutumbajoy Chindoy
TI 91102463612 Francy Lorena Chindoy Chindoy
TI 91103177079 Blanca Ines Muchavisoy Chindoy
TI 92011360590 Emilza Yanira Chindoy Muchavisoy
TI 92050658912 Paola Gimena Chindoy Mutumbajoy
TI 92092074767 Anderson Fernando Mutumbajoy Muchavisoy
TI 93042713501 Jose Heibar Chindoy Chindoy
TI 93053112445 Joseweymar Jacanamejoy Becerra
TI 93060410500 Robinson Gonzalo Chindoy Chindoy
TI 93062809432 Aura Elvia Jajoy Chindoy
TI 93072609955 Mery Yolima Macias Jajoy
TI 93112330850 Yenny Lida Chindoy Mutumbajoy
TI 93120229379 Yenci Marcela Becerra Chindoy
TI 93120729568 Andres Dario Chindoy Becerra
TI 95042928136 Marly Chincoy Muchavisoy
TI 98101777277 Zaira Elizabeth Chindoy Chindoy
C.C. 18125119 Jesus Roberto Zambrano Gomez
C.C. 27400195 Liliana Aide Caipe Casanova
C.C. 97470462 Francisco Omar Arteaga Rengifo
C.C. 97471853 Jairo Franco Timaran Naspiran
C.C. 97472819 Rubian Elias Insuasty Zambrano
C.C. 1066843932 Leidy Johana Villada Campiño
C.C. 1123322942 Nancy Lorena Pay Landazury
TI 91122178809 Edwin Yenson Vargas Castillo
TI 92010458856 Neyler Loreny Sanchez Arevalo
TI 92071356061 Johan Alexis Rosero Inaguan
C.C. 1127071970 Manuel Alberto Taicus Nastacuas
C.C. 1127073496 Oscar Ramiro Benjumea Lopez
TI 1006962022 Darliz Nayibe Gil Hernandez
TI 94102600074 Mileidi Junithza Tribiño Valnecia
C.C. 1088730800 Roger Vargas Ortiz
C.C. 1127073193 Viviana Yasmin Pesillo Alvarado
TI 91061954282 Servio Dario Lopez Ortega
C.C. 1061727100 Edwin Andrey Gomez Bohorquez
C.C. 1085248788 Jelen Marisol Ruales Benavides
C.C. 18110678 Carlos Janier Luna Peña
C.C. 41183014 Alba Nelly Zamora Rosero
C.C. 69029348 Soraida Piaguaje Paz
TI 1006848675 Kenider Arismendi Solarte Benavides
TI 91012805441 German Alonso Laos Cuaran
TI 91060254201 Pedro Nicolas Janamejoy Toro
TI 91062113036 Janeth Maribel Gelpud Zambrano
TI 91101611634 Paola Andrea Meneses Quistial
TI 92022451873 Daly Nathaly Meneses Rodriguez
TI 92092979367 Jeyson Antonio Noreño Diaz
TI 91051353671 Jhoana Alexandra Ocoro Bastidas
TI 92052108456 Biviana Argenis Barrera Coral
TI 93102216616 Yeny Adiela Maribel Muchabisoy Papamija
TI 92022658931 Yudir Neida Castillo Perez
C.C. 27473140 Judy Fernanda Rosero Arango
C.C. 97471433 Oscar Orlando Arce Guerrero
C.C. 97472506 Henry Hernan Erazo Zambrano
TI 91022403619 Katheryn Alejandra Soler Pejendino
TI 91052604880 Edwer Fredy Carlosama Caipe
CE 30722496 Estefania Brustle 
TI 92080155320 Carlos Daniel Pejendino Castillo
C.C. 1121506829 Cristobal Fernando Erazo Noguera
C.C. 1122782345 Luz Amparo Villareal Erazo
C.C. 1122782570 Ayda Rosario Buesaquillo Chindoy
C.C. 5349133 Pablo Emilio Valencia Viveros
TI 92080970910 Johana Marcela Jossa 
TI 94062021491 Leidy Paola Mejia Jossa
C.C. 31448744 Yanneth Madroñero Guevara
C.C. 59806821 Greider Rocio Acosta Figueroa
C.C. 18127224 Jose Marcial Chingal Marin
CE 200860144 Belen Pamela Morales Schumann
TI 91102554103 Victor Manuel Juagibioy Castro
C.C. 1125409072 Diana Marcela Ortiz Casanova
C.C. 1123208413 Carol Viviana Ojeda Tovar
C.C. 69023232 Marta Liliana Roa Ramirez
C.C. 10315532 Edgar Fabian Cajas Muñoz
C.C. 1122336457 Alba Nelly Guevara Navia
C.C. 1122337426 Eli Benito Taicuz Rodriguez
C.C. 1126452392 Dayra Patricia Ordoñez Gomez
C.C. 18182051 Jose Eliecer Pascal Checa
TI 91081861574 Maide Lizeth Pantoja Arias
C.C. 1123201391 Johny Arlex Gomez Tobar
C.C. 1123208741 Daniel Nolberto Vargas Monroy
C.C. 18130325 Washington Cortes Calderon
C.C. 18184730 Juan Carlos Revelo Revelo
C.C. 18185942 Jose Hermes Tejada Rodriguez
C.C. 18187393 Jesus Arley Ruales Acosta
C.C. 40595694 Nini Johanna Perez Mejia
C.C. 41104926 Rosa Albina David Santander
C.C. 69021111 Jhorlenny Maria Montealegre Diaz
C.C. 69028683 Olga Elcy Osorio Zuleta
C.C. 69028724 Maria Adela Olaya Ramirez
TI 90040257968 Heider Orlay Lopez Cabrera
C.C. 1124851195 Carlos Oswaldo Arteaga Arciniegas
C.C. 18131249 Luis Fernando Arteaga Arenas
C.C. 69009809 Yudi Neira Mutumbajoy Muchavisoy
C.C. 7726965 John Alexander Legarda 
TI 90030958666 Jhon Herney Solarte Jacanamejoy
TI 90050158860 Carlos Yamir Erazo Ceron
TI 90062253907 Jesus Alexander Guerrero Vallejo
TI 90080154975 Yanet Marcela Agreda Chindoy
C.C. 1120216307 Fabio Arturo Yela Garzon
C.C. 1121506818 Marlene Chasoy Chasoy
C.C. 97471138 Francisco Javier Ceballos Benavides
C.C. 12981082 Julio Enrique Obregon Romo
C.C. 1124851332 Manuel Jesus Muñoz Narvaez
TI 93021004349 Yefri Alexander Aguillon Arteaga
C.C. 27470649 Dora Elena Arciniegas Barrera
C.C. 31565887 Niny Johana Mosquera Rueda
C.C. 36114897 Lidia Perdomo Rojas
C.C. 41103699 Maria Mercedes Delgado Guerrero
C.C. 41120774 Marcelita Yadira Morales Morales
C.C. 69020676 Viviana Patricia David Arango
C.C. 1010117040 Yanird Marloy Jurado Roque
C.C. 1126444429 Nilsa Daira Pantoja Rodriguez
C.C. 1126447603 Yanexy Paola Madroñero Acosta
C.C. 1126448566 Jazmin Johana Ruales Patiño
C.C. 1126450200 Jeyson Steven Rivera Gallego
C.C. 1126451545 Tatiana Yakeline Peña Cuaran
C.C. 18109158 Peregrino Grifa 
C.C. 18153098 Walter Enrique Enriquez Cordoba
C.C. 18154736 Marino Florian Vaca Riascos
C.C. 18158319 Nelder Martos Narvaez
C.C. 21181045 Maria Ismelda Salazar Diaz
C.C. 23059531 Elvira Maria Montes Diaz
C.C. 27225007 Sandra Del Pilar Guerra Cultid
C.C. 27235449 Aura Margarita Salazar Cortes
C.C. 37080929 Nancy Lucia Madroñero Ordoñez
C.C. 38888344 Sandra Milena Londoño 
C.C. 39841103 Maria Carmen Coquinche Jurado
C.C. 40760168 Marleny Saldaña Navarro
C.C. 41115657 Maria Ines Palma Coral
C.C. 41117132 Lucia Romero Rodriguez
C.C. 41117242 Liliana Irene Chapid Zuñiga
C.C. 41117328 Paula Soraida Hernandez Cuaran
C.C. 41117441 Mireya Lucia Meneses Salazar
C.C. 41119768 Lisbia Liliana Martinez Cubillos
C.C. 41120448 Claudia Lorena Colorado Campo
C.C. 41120602 Alejandra Consuelo Guanga 
C.C. 50926414 Dina Elsy Diaz Lopez
C.C. 59816063 Libia Ines Chalial Villota
C.C. 69016363 Martha Edith Zambrano Papa
C.C. 69030582 Marcela Patricia Inagan Leiton
C.C. 87070866 Fausto German Ocampo Hoyos
C.C. 87718433 Oscar Gabriel Rosero Caicedo
TI 91082554004 Danny Faber Martinez Noguera
TI 91100560777 Maria Mercedes Noguera Erazo
TI 91101907193 Lizeth Carolina Trejo Nasamuez
TI 92052013811 Jazmin Estefanie Jurado Araujo
05/09/2018
La Subdirectora (e) del Centro con funciones de Directora Regional del Centro Agroforestal y Acuicola Arapaima de la Regional Putumayo
Por medio de la cual se declara una deserción en los procesos de
formación y se ordena la respectiva cancelación de matrículas
Procede el recurso de reposición.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
30/11/201806/12/2018
res_300_230218

​Consorcio La Granja  C.C. 900.793.313

22/02/2018
Dr. Gustavo Adolfo Araque Ferraro, Director Regional Cundinamarca
“Por la cual  se determina el monto de una obligación dineraria en favor del Fondo Nacional de Formación Profesional de la Industria de la Construcción-FIC - SENA por incumplimiento en el pago de la contribución FIC.”
Procede únicamente el recurso de reposición ante el Director Regional del SENA- Cundinamarca, el cual podrá interponerse dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a su notificación, de acuerdo a lo dispuesto en el artículo 76 del CPACA
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
30/11/201806/12/2018
1 - 30Siguiente
​​​
  
  
  
Notificados
  
  
1371_160817.pdf
  
16/08/2017

​Diego Narvaez Minnig

06/04/201812/04/2018
2682_061216.PDF
  
06/12/2016

​Leyla Vanegas Marroquin

02/08/201710/08/2017
3066_160517.pdf
  
16/05/2017

​Decibeles SAS en liquidación judicial. NIT: 830.000.260

12/07/201719/07/2017
4069_050717.pdf
  
05/07/2017

​Telenorma Colombia S.A. en liquidación judicial. NIT: 830043090

20/09/201726/09/2017
6955_260917.pdf
  
26/09/2017

​Fondo de Inversiones en Oportunidades Inmobiliarias S.A. INVERFONDO. NIT: 830.503.499

15/12/201721/12/2017
Anexo M.I.- 8978_231017.pdf
  
aut_11_027_2375.pdf
  
28/10/2016

​Cortes y Dobladora Occidente S.A.S. NIT: 832.002.087​

28/12/201604/01/2017
aut_11_162_30914.pdf
  
01/11/2016

​El Novillo del Sinu S.A.S. EN LIQUIDACION. NIT: 900.474.091​

22/02/201702/03/2017
auto _ 1110965126_19122017.pdf
  
19/12/2017

​Cooperativa multiactiva de asesorías y servicios empresariales – ASERMULTIACTIVA. NIT: 900452681

28/02/201806/03/2018
Auto liquidacion credito_23082017.pdf
  
23/08/2017
Carlos Arturo Beltrán Gíl
con C.C  79.451.719
14/11/201820/11/2018
Auto liquidacion de costas_08052018.pdf
  
08/05/2018
Carlos Arturo Beltrán Gíl
C.C  79.451.719
14/11/201820/11/2018
auto mandamiento de pago_12092018.pdf
  
12/09/2018
Cabildo Indígena Del Resguardo Caño Mochuelo
Nit: 900543133-6
14/11/201820/11/2018
auto_ 11_153_59821.pdf
  
29/09/2017

​DTS Consulting LTDA en liquidación NIT: 830.052.393

23/08/201829/08/2018
auto_ 11_162_31864 _ 12122016.pdf
  
20/04/2016

​Ourheart SAS. NIT: 900.774.664​

23/02/201703/03/2017
auto_ 11_162_66464 _ 12062018.pdf
  
19/12/2017

​Outsourcing Express1 SAS NIT: 900589876

13/09/201819/09/2018
auto_ 210218_ agen.PDF
  
21/02/2018

​Agencia De Seguridad De Cundinamarca Asecun Ltda, En Liquidacion Nit 800159088

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ asesorias.pdf
  
21/02/2018

​Asesorias Consultorias Y Verificación De Circunstancias Imhotep Sas Nit 811027383

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ bus.PDF
  
21/02/2018

​Bustos Daniel Nit 79640040

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_ electro.PDF
  
21/02/2018

Electrodomesticos Hiperofertas S.A.Nit 830084682

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_ fajar.pdf
  
21/02/2018

Fajardo Rodriguez Luis Armando Nit. 19283023

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ gon.PDF
  
21/02/2018

​Gonzalez Prieto Edwin Jarvin Nit 79975236

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_ sala.PDF
  
21/02/2018

Salazar Jose Cristo Nit 79352678

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_ sar.pdf
  
21/02/2018

Sarmiento Carrasco Hernando Nit 19262630

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ sol.pdf
  
21/02/2018

​Solano Espitia Oliverio Nit 19159619

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ soto.PDF
  
21/02/2018

​Soto Sepulveda Diana Rocio Nit 63508996

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_cast.PDF
  
21/02/2018

Castillo Perez Jorge Nit 79521287

15/03/201802/03/2018
auto_ 210218_cere.PDF
  
21/02/2018

Cererias Españolas Forner Y Barbera Sas Nit 860033929

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_coprev.PDF
  
21/02/2018

Coprevision Cooperativa De Trabajo Asociado - En Liquidacion Nit 830061520

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_dis.PDF
  
21/02/2018

​Disnagen S.A. - En Liquidacion Nit 900062234

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_fund.PDF
  
21/02/2018

Fundación Fanny Ramirez De Mejia Nit 825001960

15/03/201822/03/2018
1 - 30Siguiente
​​​
Servicio Nacional de Aprendizaje SENA - Dirección General
Calle 57 No. 8 - 69 Bogotá D.C. (Cundinamarca), Colombia
Conmutador Nacional (57 1) 5461500 - Extensiones
Atención presencial: lunes a viernes 8:00 a.m. a 5:30 p.m. - Resto del país sedes y horarios
Atención telefónica: lunes a viernes 7:00 a.m. a 7:00 p.m. - sábados 8:00 a.m. a 1:00 p.m.
Atención al ciudadano: Bogotá (57 1) 5925555 - Línea gratuita y resto del país 018000 910270
Atención al empresario: Bogotá (57 1) 4049494 - Línea gratuita y resto del país 018000 910682
PQRS
Chat en linea
Correo servicio al cliente: gpservicioalcliente@sena.edu.co
Correo notificaciones judiciales: servicioalciudadano@sena.edu.co
  • Certificación ISO 9001
  • Certificación IQNet
  • Última modificación: 21/05/2018 5:06 a. m.
  •  
    Visita N°