Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
SharePoint
Ayuda
  • MAPA DEL SITIO
  • ENGLISH VERSION
Skip Navigation LinksSENA > Inicio > Transparencia > Notificaciones por aviso
Notificaciones por aviso Transparencia
Noticiaciones por Aviso

Skip Navigation Linksnotificaciones

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Notific​aciones por Aviso

Consulte los procesos de Notificaciones por aviso de actos administrativos del SENA correspondiente a cada Regional, que se realizan por este medio, teniendo en cuenta  que se desconoce la dirección, número de fax o correo electrónico de los interesados.​

  
Notificados
  
Suscrita por
Asunto
Recursos
Advertencia
  
  
res_821_220517

​Betty Vega Vega

22/05/2017
La Secretaría General del SENA
"Por la cual se ordena el pago de aportes a pensión"
No proceden recursos en su contra.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
17/08/201824/08/2018
notifi_2_2018_008584
Yeimy Paola Román Muntillo 1098740873
Duvan Jose Serrano Prada 1005384476
Oscar Julián Puerta Montaña 1095826239
Yessica Alexandra Vargas Solano 1098818911
Jimmy Eudin Higua Torres 91075992
Jorge Enrique Pacheco Sarmiento 91250120
Julián Andres Calves Diaz 1095946320
Yurley Juliana Barajas Cala 1098684246 
Nicolás Fernando Sandoval Pinto 1098691901
Jhon Fredy Andrade Santos 1098620243
Andres Felipe Romero Vargas 1102389262
Rafael Junior Valderrama Campos 1098688751
Sanmiguel Angarita Jaime 91286566
Estefanny Alarcón Rueda 1098761607
Patricia Pinto Diaz 63535269
Gabriela Gordillo Garcia 1065909905
Hernando Antonio Martinez Ardila 91507862
Aislyn Mireya Useda Cuevas 1098698289
Aura Cristina Gomez Gomez 1095940908
Carlos Yesid Rangel Castillo 1099374665
Carlos Leonardo Hernández Lizcano 1102380181
Cristhian Augusto Jerez López 1098731017
Deisy Yazmin Ortiz Nieto 1092358772
Eduar Yesid Castañeda Medina 1095833654
Fredy Enrique Galván Pino 91534024
Diego Alexander Carreño Carrillo 1095835831
Angie Juliana Pabón Contreras 1005325637
Angie Paola Quintero Márquez 1098803065
Angie Paola Sánchez Camargo 1096246718
Angélica Julieth Duque Muñoz 1098794771
Josué Mauricio Mosquera Mojica 91535194
Wendy Vanessa Herrera Gomez 1102380429
Andres Camilo Alvarado Arenas 1095923349
Natalia Vera Gomez 1095953912
Sandra Patricia Sandoval Bohórquez 1098633380
Alexander Rojas Porras 13743549
Chyndia Lidney Duarte Moreno 1232889289
Ingrid Yaneth Aparicio Martínez 63355456
Diego Jose Leon Rey 13861907
Ingrid Tatiana Tarazona Gomez 1098767335
Melissa Carolina Amador Anaya 1002327205
Sergio Andres Castro Melgarejo 1005333783
Jennifer Amparo Vargas Manosalva 1098735124
Diana Milena Rueda Diaz 1102550058
Mary Deicy Villabona Macías 1102364636
Bibiana Carolina Suarez Leon 1098714494
Carlos Mario Chaparro Rincon 1098820480
Margy Yulie Maldonado Vargas 1005338044
Jose Fabián Contreras Arroyave 80217614
Silvia Fernanda Torres Céspedes 1098811154
Leidy Marcela Rangel Castro 1098773313
Cristhian Ferrer Renoga 1098743994
Maria Judith Yucuna Tanimuca 1126724499
Sandra Patricia Amorocho Álvarez 37510279
Rafael Hernán Rojas Gualdron 91515824
10/08/2018
Dr. Alma J. Osorio Aguirre, Sub Directora de Centro.
Notificaciones por aviso
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
15/08/201822/08/2018
notifi_2_2018_008586
Karen Julieth Siachoque León 1098754064
Leidy Yazmin Garcés Bayona 1098680037
Lisbeth Josefina Trespalacios Agredo 1102382493
Mary Luz Ribero Corzo 1095808306
Maida Yelissa Ayala Tevez 1098762916
Yulieth Paola Bautista Gonzales 1102365216
Juan Sebastián León Tarazona 1015453469
Alfonso Junior Arce Nájera 1096230137
Daniel Josué Delgado Reyes 1095816391
Freddy Andres Correa Archila 91531034
Nidia Roció Cadena León 1103713794
Esteban Yesid Delgado Vera 1095819831
Nancy Arroyo Leal 42548263
Carlos Steven Jimenez Cruz 1098788839
06/07/2018
Dr. Alma J. Osorio Aguirre, Sub Directora de Centro.
Notificaciones por aviso
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
15/08/201822/08/2018
notifi_2_2018_008585
Diana Marielly Rodríguez Escobar 37745267
Sandra Viviana Sandoval Ortiz 1005109263
Olga Patricia Pinilla Gonzales 28155894
Wilberth Danilo Vásquez Ochoa 1096211716
Jenny Andrea Londoño Monroy 35535278
Milton Cutiva Pardo 1075209049
Sergio Libardo León Villamizar 1095943682
Jhon Anival Pérez Vargas 1073156404
Maribel Cabeza Oliveros 28452712
Julio Cesar Ángel Noguera 14836751
Doris Lilibeth Rueda Carrillo 1098766449
Gerson Arley Lalinde Rojas 17946656
Harwing Arley Gualdron Gualdron 1095803666
Heiner Camilo Rosas Tovar 1098702047
Fabián Mauricio Suarez Villamizar 1098659887
Derly Paola Mejía Prada 1005109005
Eddinson Prieto Carvajal 91498785
Hugo Alexander Alvarado Martínez 1095942145
Nelly Yolanda Lozano Arias 63543880
Edwin Ricardo Sánchez Correal 88234980
Tania Alejandro Nieves Díaz 1005199064
Juan Javier Martínez Gomez 1098605535
Roger Damián Arévalo Matiz 80778084
Melissa Andrea Ramírez López 1010117507
Jader David Camargo Martínez 1007453094
Estefani Serrano López 1098746695
Víctor Andres Fagua Quiroz 80166585
Fredy Yovany Buitrago Rojas 13540937
Daniela Marcela Castañeda Rueda 1095835023
Cesar Augusto Alfaro Chaparro 91520615
Carlos Fernando Hernandez Almeida 1098656015
Blendy Karina Nova Ordoñez 63516617
Angye Alejandra Mayorga Avendaño 1098803823
Angélica Maria Barrera Carrillo 1005478950
Andres Felipe Martínez Salazar 1045724408
Edgar Rodrigo Moreno Infante 13543470
Andrei Alonso Isaza Muñoz 15343355
Alba Liliana Adarma Sanabria 47432929
Amdy Arlheydi Mosquera Carvajalino 1098675472
Andrea Carolina Quintero Mogollón 1005334475
06/07/2018
Dr. Alma J. Osorio Aguirre, Sub Directora de Centro. 
Notificaciones por aviso
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
15/08/201822/08/2018
res_004666_290618

​Comercializadora de Servicios en Línea S.A.S NIT: 900.242.711

29/06/2018
Dr. Cesar Albeiro Trujillo Solarte, Director Regional Valle del Cauca
"Por la cual se exonera de la cuota de aprendices a"
Advertir al Representante Legal que proceden los recursos de reposición y apelación, que deberán ser interpuestos, dentro del término de 10 días a partir de la notificación, según los artículos 76 y 77 del CPACA, ante el Director Regional
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
14/08/201821/08/2018
res_432_080716

​Juan Carlos Collazos, Representante legal de la empresa Consorcio COLBOT NIT: 900.701.584

08/07/2016
Dr. Hernando Ramírez Dulcey, Director Regional Cauca
"Por la cual se determina el monto de una obligación dineraria a favor del Fondo Nacional de Formación Profesional de la Industria de la Construcción –FIC – SENA- por incumplimiento en el pago
Dentro de los 10 días hábiles siguientes a la notificación el Representante Legal o Apoderado, podrá interponer recurso de reposición ante el Director Regional, según artículo 76 de la Ley 1437 de 2011.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
14/08/201821/08/2018
auto_11_157_46149

Transportes Urbanos SAS NIT: 900.304.286

20/06/2018
Dr. Enrique Romero Contreras, Director Regional  Distrito Capital
Auto “Por el cual se formulan cargos”
No proceden recursos. El empleador cuenta con 15 días hábiles para presentar descargos, solicitar o aportar pruebas.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/08/201817/08/2018
res_321_020318

​Sociedad Institución Prestadora de Salud I.P.S. PROFSALUD S.A.S NIT: 819005712

02/03/2018
Dr. Jose Antonio Lizarazo Sarmiento, Director General
Por la cual se resuelve un recurso de apelación interpuesto por la empresa Sociedad Institución Prestadora de Salud I.P.S. PROFSALUD .S.A.S ”. 
No procede recurso alguno
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/08/201817/08/2018
res_0244_080818

​Yuliana Andrea Cabrera Llanos T.I. 1.006.632.232, Yuber Alape Vega C.C. 1.117.501.520, Karol Liseth Quesada Artunduaga C.C. 1.117.485.555, lisly jhojana montero roa C.C. 1.117.522.227, Jhonny Ferley Bermeo Rojas C.C. 1.117.525.132, Juan Sebastian Gasca Gutierrez C.C. 1.117.551.932, Rogelio Cabrera Torres C.C. 17.630.620, Edwin Andres Gasca Sanchez C.C. 17.688.422, Rodrigo Quesada Cortes C.C. 17.774.106, Carolina Artunduaga Vargas C.C. 40.670.666, Eider Lopez Gonzalez T.I. 99.081.104.561 y Miller Chilito Martinez C.C. 17.644.628.

08/08/2018
Director Regional con Funciones de Subdirector de Centro Tecnológico de la Amazonia.
"Por la cual se Declara la Deserción  y Cancelación de Matricula de unos Aprendices del Técnico en Producción Pecuaria con Ficha No. 1494118”.
Procede el recurso de reposición, el cual deberá ser presentado mediante escrito dirigido al Subdirector del Centro.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
10/08/201816/08/2018
res_0243_080818

​Arles Alvis Ortiz C.C. 1.119.583.387, Mauro Ocampo Garcia C.C. 1.117.516.737, Javier Francisco Montoya Fierro C.C. 1.026.574.415 y Jonathan Ropero Tovar C.C. 1.117.524.600.

08/08/2018
Director Regional con Funciones de Subdirector de Centro Tecnológico de la Amazonia.
"Por la cual se Declara la Deserción  y Cancelación de Matricula de unos Aprendices del Técnico en Construcción y Montaje de Instalaciones Eléctricas con Ficha No. 1554199”.
Procede el recurso de reposición, el cual deberá ser presentado mediante escrito dirigido al Subdirector del Centro.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
10/08/201816/08/2018
res_0247_080818

​Yolanda Asencio Gaviria C.C. 40.088.694, Jhonatan Orlando Godoyzamora C.C. 1.010.105488, Yudy Marlody Yate Cerquera T.I. 99.090.612.685, Lina Johana Yate Cerquera C.C. 1.119.217.815, Diana Claros Claros C.C. 1.006.596.648, Ximena Mendoza Grisales C.C. 1.119.216.636, Ligia Sosa Orjuela C.C. 40.720.369, Shirley Vanessa Cuellar Salcedo C.C. 1.078.246.658, Julian Liponce Valdez C.C. 1.119.213.286 y Karen Lizeth Uni Burgos T.I. No. 1.007.401.468.

08/08/2018
Director Regional con Funciones de Subdirector de Centro Tecnológico de la Amazonia.
"Por la cual se Declara la Deserción  y Cancelación de Matricula de unos Aprendices del Técnico en Sistemas Agropecuarios Ecológicos con Ficha No. 1504376”.
Procede el recurso de reposición, el cual deberá ser presentado mediante escrito dirigido al Subdirector del Centro.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
10/08/201816/08/2018
res_0245_080818

​Erika Rubi Tombe Garcia C.C. 1.115.951.120, Jans Leomar Nivia Tombe T.I. 1.115.941.892, Saulo Nivia Castro C.C. 17.699.284 y Maria Melida Tombe Garcia C.C. 40.276.426.

08/08/2018
Director Regional con Funciones de Subdirector de Centro Tecnológico de la Amazonia.
"Por la cual se Declara la Deserción  y Cancelación de Matricula de unos Aprendices del Técnico en Sistemas Agropecuarios Ecológicos con Ficha No. 1489605”.
Procede el recurso de reposición, el cual deberá ser presentado mediante escrito dirigido al Subdirector del Centro.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
10/08/201816/08/2018
res_0246_080818

​Jarvinson Valencia Buitrago  C.C. 1.116.923.734, Yurany Diaz Rincon C.C. 1.152.219.994, Luz Adriana Castrillon Martinez C.C. 34.065.375, Tatiana Del Pilar Lizcano Rojas C.C. 55.118.532 y Alvaro Campos Chaux, C.C. 96.354.324.

08/08/2018
Director Regional con Funciones de Subdirector de Centro Tecnológico de la Amazonia.
"Por la cual se Declara la Deserción  y Cancelación de Matricula de unos Aprendices del Técnico en Contabilización de Operaciones Comerciales y Financieras con Ficha No. 1616714”.
Procede el recurso de reposición, el cual deberá ser presentado mediante escrito dirigido al Subdirector del Centro.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
10/08/201816/08/2018
res_8982_231017

​Clavijo Sierra Ernesto Jorge, NIT: 3010000

23/10/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se decide sobre una regulación de cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_8702_181017

​Inversiones Austropol S. A. en liquidación NIT: 830059414

18/10/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se decide sobre una regulación de cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_8667_181017

​BISCAY S A S NIT: 900081704

18/10/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se decide sobre una regulación de cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_9785_091117

​Escuela Superior de Ciencias Empresariales NIT 800113262

09/11/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se decide sobre la cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_8969_231017

​Catering de Colombia S. A. en liquidación, NIT 860527672

23/10/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se decide sobre una regulación de cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_8971_231017

​Contreras y Salcedo Group S.A.S., NIT: 800019107

23/10/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se decide sobre una regulación de cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_8478_171017

​Westland E P P  S. A. NIT: 900180156

17/10/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se decide sobre una regulación de cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_9759_091117

​Cargo Handling S.A.S. NIT: 800207791

09/11/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se decide sobre una regulación de cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_11437_191217

​Plus + Combustibles Sucursal Colombia NIT: 900637374

19/12/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se fija la cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_8489_171017

​Serviandes.A.Sesores S.A.S, NIT 860352889

17/10/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se modifica la cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_9477_031117

​Asesorias & Servicios Plus S.A.S. NIT: 900601078

03/11/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se fija la cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_10863_071217

​Innana S A S en liquidación NIT: 900391574

07/12/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se decide sobre una regulación de cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_6658_071016

​Ultraroma S.A.S en liquidación NIT: 830096759

07/10/2016
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se decide sobre una regulación de cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_376_150217

​Gestion Trans S.A. SIA - en liquidación NIT: 800232190

15/02/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se decide sobre una regulación de cuota de aprendices”

Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_8872_201017

​C A A Ingenieros LTDA en liquidación NIT: 800232125

20/10/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se decide sobre una regulación de cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_345_050218

​Deutsche Gesellschaft Fur Internationale Zusammenarbeit (GIZ) NIT: 830099193

05/02/2018
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se modifica la cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
res_8990_231017

​Cofres de Colombia LTDA COFRECOL LTDA NIT: 830026742

23/10/2017
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “Por la cual se decide sobre una regulación de cuota de aprendices”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
09/08/201815/08/2018
1 - 30Siguiente
​​​
  
  
  
Notificados
  
  
1371_160817.pdf
  
16/08/2017

​Diego Narvaez Minnig

06/04/201812/04/2018
2682_061216.PDF
  
06/12/2016

​Leyla Vanegas Marroquin

02/08/201710/08/2017
3066_160517.pdf
  
16/05/2017

​Decibeles SAS en liquidación judicial. NIT: 830.000.260

12/07/201719/07/2017
4069_050717.pdf
  
05/07/2017

​Telenorma Colombia S.A. en liquidación judicial. NIT: 830043090

20/09/201726/09/2017
6955_260917.pdf
  
26/09/2017

​Fondo de Inversiones en Oportunidades Inmobiliarias S.A. INVERFONDO. NIT: 830.503.499

15/12/201721/12/2017
aut_11_027_2375.pdf
  
28/10/2016

​Cortes y Dobladora Occidente S.A.S. NIT: 832.002.087​

28/12/201604/01/2017
aut_11_162_30914.pdf
  
01/11/2016

​El Novillo del Sinu S.A.S. EN LIQUIDACION. NIT: 900.474.091​

22/02/201702/03/2017
auto _ 1110965126_19122017.pdf
  
19/12/2017

​Cooperativa multiactiva de asesorías y servicios empresariales – ASERMULTIACTIVA. NIT: 900452681

28/02/201806/03/2018
auto_ 11_162_31864 _ 12122016.pdf
  
20/04/2016

​Ourheart SAS. NIT: 900.774.664​

23/02/201703/03/2017
auto_ 210218_ agen.PDF
  
21/02/2018

​Agencia De Seguridad De Cundinamarca Asecun Ltda, En Liquidacion Nit 800159088

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ asesorias.pdf
  
21/02/2018

​Asesorias Consultorias Y Verificación De Circunstancias Imhotep Sas Nit 811027383

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ bus.PDF
  
21/02/2018

​Bustos Daniel Nit 79640040

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_ electro.PDF
  
21/02/2018

Electrodomesticos Hiperofertas S.A.Nit 830084682

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_ fajar.pdf
  
21/02/2018

Fajardo Rodriguez Luis Armando Nit. 19283023

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ gon.PDF
  
21/02/2018

​Gonzalez Prieto Edwin Jarvin Nit 79975236

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_ sala.PDF
  
21/02/2018

Salazar Jose Cristo Nit 79352678

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_ sar.pdf
  
21/02/2018

Sarmiento Carrasco Hernando Nit 19262630

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ sol.pdf
  
21/02/2018

​Solano Espitia Oliverio Nit 19159619

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ soto.PDF
  
21/02/2018

​Soto Sepulveda Diana Rocio Nit 63508996

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_cast.PDF
  
21/02/2018

Castillo Perez Jorge Nit 79521287

15/03/201802/03/2018
auto_ 210218_cere.PDF
  
21/02/2018

Cererias Españolas Forner Y Barbera Sas Nit 860033929

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_coprev.PDF
  
21/02/2018

Coprevision Cooperativa De Trabajo Asociado - En Liquidacion Nit 830061520

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_dis.PDF
  
21/02/2018

​Disnagen S.A. - En Liquidacion Nit 900062234

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_fund.PDF
  
21/02/2018

Fundación Fanny Ramirez De Mejia Nit 825001960

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_gar.PDF
  
21/02/2018

Garcia Fernando Nit 79411195

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_gonza.PDF
  
21/02/2018

Gonzalez Prieto Wilmer Harryson Nit 79810932

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_jos.PDF
  
21/02/2018

​Jose I Hurtado Y Cia Ltda En Liquidacion Nit 860533866

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_nei.PDF
  
21/02/2018

Neira Martinez Luis Giovanny Nit 79621892

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_palla.PDF
  
21/02/2018

Pallares Obando Liliana Mercedes Nit 51935050

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_sua.PDF
  
21/02/2018

Suarez Garcia Martin Santiago Nit 79354236

15/03/201822/03/2018
1 - 30Siguiente
​​​
Servicio Nacional de Aprendizaje SENA - Dirección General
Calle 57 No. 8 - 69 Bogotá D.C. (Cundinamarca), Colombia
Conmutador Nacional (57 1) 5461500 - Extensiones
Atención presencial: lunes a viernes 8:00 a.m. a 5:30 p.m. - Resto del país sedes y horarios
Atención telefónica: lunes a viernes 7:00 a.m. a 7:00 p.m. - sábados 8:00 a.m. a 1:00 p.m.
Atención al ciudadano: Bogotá (57 1) 5925555 - Línea gratuita y resto del país 018000 910270
Atención al empresario: Bogotá (57 1) 4049494 - Línea gratuita y resto del país 018000 910682
PQRS
Chat en linea
Correo servicio al cliente: gpservicioalcliente@sena.edu.co
Correo notificaciones judiciales: servicioalciudadano@sena.edu.co
  • Certificación ISO 9001
  • Certificación IQNet
  • Última modificación: 21/05/2018 5:06 a. m.
  •  
    Visita N°