Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
SharePoint
Ayuda
  • MAPA DEL SITIO
  • ENGLISH VERSION
Skip Navigation LinksSENA > Inicio > Transparencia > Notificaciones por aviso
Notificaciones por aviso Transparencia
Noticiaciones por Aviso

Skip Navigation Linksnotificaciones

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Notific​aciones por Aviso

Consulte los procesos de Notificaciones por aviso de actos administrativos del SENA correspondiente a cada Regional, que se realizan por este medio, teniendo en cuenta  que se desconoce la dirección, número de fax o correo electrónico de los interesados.​

  
Notificados
  
Suscrita por
Asunto
Recursos
Advertencia
  
  
res_10531_201118Nuevo

​ALIMED LTDA, NIT 900161627

20/11/2018
Dr. Enrique romero contreras - Director Regional Distrito Capital
Resolución “900161627”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
19/03/201926/03/2019
res_10877_261118Nuevo

​@ny phone s a esp, NIT 900022836

26/11/2018
Dr. Enrique romero contreras - Director Regional Distrito Capital
  Resolución “900022836”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
19/03/201926/03/2019
res_11265_141218Nuevo

​Chameleon comunicaciones moviles SAS en liquidación, NIT 900162392

14/12/2018
Dr. Enrique romero contreras - Director Regional Distrito Capital
Resolución “900162392”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
19/03/201926/03/2019
res_10529_201118Nuevo

​4 Trader SAS NIT 900854077

20/11/2018
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
  Resolución “900854077”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
19/03/201926/03/2019
res_10474_191118Nuevo

​Cañon Gutierrez y Asociados de trabajo NIT 830115892

19/11/2018
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “830115892”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
19/03/201926/03/2019
res_10528_201118Nuevo

​MDY internacional business process out soucing SAS  NIT 900465955

20/11/2018
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “900465955”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
19/03/201926/03/2019
res_10457_191118Nuevo

​Editora cultural de lectura rápida y sináptica corporation S.A NIT 830115148

19/11/2018
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “830115148”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
19/03/201926/03/2019
res_10436_191118Nuevo

​Lady Maryury y CIA Limitada - en liquidación NIT 830014578

19/11/2018
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional Distrito Capital
Resolución “830014578”
Contra la misma procede el recurso de reposición ante el Director Regional, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
19/03/201926/03/2019
res_000197_240818

J​P Ingeniería y Servicios S.A.S NIT: 800.109.856-1

24/08/2018
Johana  Astrid Medina Peña, Directora Regional  Casanare
"SEGUIR ADELANTE CON LA EJECUCIÓN a favor del SENA-Regional Casanare y en contra de la empresa JP INGENIERÍA Y SERVICIOS S.A.S en la forma ordenada en el mandamiento de pago, derivado de la obligación contenida de la Resolución No. 000260 de 2016".
No procede recurso
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
15/03/201921/03/2019
notifi_365_120319

​Gaby Esperanza Agudelo Rodriguez, Lucía Esmeralda Aguilar Villalba, Jose Bliuver Aponte Gonzalez, Yuberley Andrea Aponte León, Helio Fabio Aranda Murillo, Sandra Liliana Arbelaez Arbelaez, Gladis Borda Cubillos, Abelardo Camelo Amézquita, Viviana Andrea Cárdenas Cardozo, Ana Milena Casas Palacio, Mariana Andrea Castrillón, Hernando Correa Beltran, Sandra Milena Cruz Molano, Oscar Eduardo Cruz Vasquez, Maria Martha Cuellar Quimbayo, Jhonatan Camilo Davila, Ludwinik Jimmy Echeverry Saenz, Mario Escobar Arbelaez, Erika Fernanda Gamboa Correa, Jorge mario Gonzalez Canizalez, Litza Tatiana Guzman Marroquin, Sandra Patricia Hernandez Hernandez, Armando Hernández mendoza, German Alberto Esteban Hernandez Vargas, Edwin Hoyos García, Jesus Alberto Huerfano Padilla, Juan Evangelista Luna Luna, Jose Mauricio Mahecha Aponte, Arley Marin Bedoya, Nohora Teresa Marin Zuluaga, Martha Cecilia Masmela Castro, Alvaro Eliu Melo Hernandez, Carlos Andrés Molano Galeano, Jorge Eliecer Molina Loaiza, Monica Adriana Mondragon Guzman, Samuel Morales Guzman, Yenny Moreno Peña, Yovany Murillo Yate,Nhora Ines Ordoñez Linares, Diego Alberto Parra Campos, Rodrigo Perdomo Sánchez, Cristina Rebolledo Medina, Maria Eugenia Rebolledo Medina, Adriana Lucía Rincón Forero, Alexander Humberto Rodriguez Castiblanco, Arnulfo Rodriguez Gongora, Javier Andres Rojas Acosta, Jhon Jairo Saavedra Bohorquez, Alexandra Saavedra Ramirez, Luz Stella Sanchez Alvarez, Diana Milena Serrato Arias, Sandra Patricia Serrato Vasquez, Jenny Serrezuela Barreiro, Heydy Yohana Tamayo Solorzano, Diana Marcela Torres Gonzalez, Jose Adolfo Torres Rico, Lucila Valencia Varon, Fredy Antonio Vargas Ortiz, Jorge Yesid Vastquez Rey, Diana patricia Villalba Corte.

12/03/2019
Dr. Jorge Enrique Montealegre Hernandez Subdirector Centro de Industria y Construcción
Por la cual se revoca la resolución 0365 de 2019.
Reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
14/03/201920/03/2019
auto_120319

​Wolves Security LTDA NIT: 830.070.599

12/03/2019
Dr. Enrique romero contreras, Director Regional  Distrito Capital
Auto “Por el cual se corre traslado para alegar”
No proceden recursos
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
14/03/201920/03/2019
res_2859_261218

​Lizzet Andrea Tellez Betancourt C.C. 1.033.760.883

26/12/2018
Nydia Jimena Rodríguez Rodríguez -  Subdirectora
Por medio del cual se declara Cancelación de Matricula.
Contra la misma procede el recurso de reposición ante la subdirección del Centro de Desarrollo Agroindustrial y Empresarial SENA, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
14/03/201920/03/2019
res_2864_261218

​Lesly Alejandra Herrán Casas C.C. 1.014.309.836

26/12/2018
Nydia Jimena Rodríguez Rodríguez Subdirectora
Por medio del cual se declara Cancelación de Matricula.
Contra la misma procede el recurso de reposición ante la subdirección del Centro de Desarrollo Agroindustrial y Empresarial SENA, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
14/03/201920/03/2019
res_2866_261218

​Dayana Camila Novoa Vargas C.C. 1.014.298.970

26/12/2018
Nydia Jimena Rodríguez Rodríguez Subdirectora
Por medio del cual se declara Cancelación de Matricula.
Contra la misma procede el recurso de reposición ante la subdirección del Centro de Desarrollo Agroindustrial y Empresarial SENA, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
14/03/201920/03/2019
res_2871_261218

​Katherine Stefanny Madrigal Narvaez C.C. 1.030.609.114

26/12/2018
Nydia Jimena Rodríguez Rodríguez Subdirectora
Por medio del cual se declara Cancelación de Matricula.
Contra la misma procede el recurso de reposición ante la subdirección del Centro de Desarrollo Agroindustrial y Empresarial SENA, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
14/03/201920/03/2019
res_2873_261218

​Julieth Mayerly Herreño Vargas C.C. 1.030.693.643

26/12/2018
Nydia Jimena Rodríguez Rodríguez Subdirectora 
Por medio del cual se declara Cancelación de Matricula.
Contra la misma procede el recurso de reposición ante la subdirección del Centro de Desarrollo Agroindustrial y Empresarial SENA, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
14/03/201920/03/2019
res_2874_261218

​Elvia Edel Estefanni Cobos Cobos C.C. 1.012.390.233

26/12/2018
Nydia Jimena Rodríguez Rodríguez Subdirectora
Por medio del cual se declara Cancelación de Matricula.
Contra la misma procede el recurso de reposición ante la subdirección del Centro de Desarrollo Agroindustrial y Empresarial SENA, dentro de los diez (10) días hábiles siguientes a la fecha de notificación.
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
14/03/201920/03/2019
res_0048_240119
Javier Alexander Puentes Bejarano T.I. 1.007.410.270
Deyvid Steven Galan Arias T.I. 1.000.007.571
24/01/2019
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se ordena la cancelación del registro de matrícula de un aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/03/201919/03/2019
res_0057_240119
Brenda Mariana Vega Molina C.C. 1.003.650.611
Yeny Paola Buitrago Parra T.I.  1.193.323.865
24/01/2019
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se ordena la cancelación del registro de matrícula de un aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/03/201919/03/2019
res_0064_240119
Brenda Mariana Vega Molina C.C. 1.003.650.611
Yeny Paola Buitrago Parra T.I.  1.193.323.865
24/01/2019
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se adoptan medidas académicas para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/03/201919/03/2019
res_0046_240119

​Juanita Duarte Segura C.C. No. 1.070.925.661

24/01/2019
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se adoptan medidas académicas para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/03/201919/03/2019
res_0052_240119

​Yiseth Dayan Mejia Pescador C.C. No. 1.016.101.867

24/01/2019
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se ordena la cancelación del registro de matrícula para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/03/201919/03/2019
res_0065_240119

​Flor Juliette Lopez Peña C.C. 1.012.356.658

24/01/2019
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se ordena la cancelación del registro de matrícula para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/03/201919/03/2019
res_0050_240119
Simon Damian  Mancera Martinez T.I. 1.004.048.905
Neiberson Linares Morera T.I. 1.004.049.385
24/01/2019
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se ordena la cancelación del registro de matrícula para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/03/201919/03/2019
res_0045_240119

​Kevinn Andres Lopez Ayala C.C. No. 1.000.321.401

24/01/2019
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se adoptan medidas académicas para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/03/201919/03/2019
res_0053_240119

​Edwar Giovanni Moreno Velandia C.C. No. 1.077.035.404

24/01/2019
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se adoptan medidas académicas el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/03/201919/03/2019
res_0054_240119

​Alexandra Maria Coqueco C.C. 1.075.274.342

24/01/2019
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se ordena la cancelación del registro de matrícula para el aprendiz SENA”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/03/201919/03/2019
res_2832_211218
Ana Mileidy Alarcón Castro TI 1003752040
Jonathan Ferney Aponte Díaz CC 1073504614
Michell Vanesa Martínez Lombana TI 1007422363
María Isabel Pontón Ortega CC 1096242316
Sandra Patricia Cortes Fernandez CC 52663792
Yeymi Adriana Leguizamón Bohórquez CC 52806408
Edwin Andres Pesca Hernandez CC 74375789
Wilson David Vargas Beltran CC 1073511911
Esteban Camilo Delgado Alarcón CC 1070977577
John Alejandro Camacho Riaño CC 1070976551
Jorge David Cruz Olaya TI 1007322237
Sebastián Stiven Méndez Luna CC 1070988812
Brayan Estiben Sanchez González CC 1070989396
Cristian Camilo Rubio Sanchez TI 1007156642
Eliana Patricia Baiter Montero CC 45767423 
Yenny Tatiana Cortes Galán CC 1022405651
Laura Valentina Cubillos Orozco CC 1074577205
Karen Andrea Espinosa Sanchez CC 1026255161
Neidy Yulieth García Castro CC 1073506002
Clemencia Sorani Arboleda Bustamante CC 1012465250
Manuel Guillermo Lesmes Adames CC 1073168521
Jose Alexander López García CC 80655029
Juan Carlos Murte Usa CC 1073234332
Joan Sebastián Rojas Salamanca TI 1000001734
Juan Camilo Valencia Sanchez TI 1193419118
Kevin Alexander Vega López CC 1012456355
Viviana Andrea Pérez Castañeda CC 1073233915
May Brayan Blandón López CC 1073239866
Jhon Fredy Rincón Urrego CC 11366546
Diana María Andrade Franco CC 1042762605
Ana Carolina Thomas Vallejo TI 1010071323
Felipe Pamplona Vega CC 1070988931
Brayan Alexander Dussan Sanchez CC 1073527789
Diego Fernando Ramos Ramos CC 1070976483
Javier Andres Manchego Pérez TI 1003360658 
Isaac David Arrieta Merlano CC 1030621344
Josi Esteban Peña Campos TI 1007601874
Diego Alejandro Enciso Espitia CC 1070961896
Daniel Alexander Castro Méndez TI 1007156254
Miguel Ángel Cruz Amórtegui CC 1071164801
Elver Esneyder Molina Bernal CC 1069729925
Miguel Hernando Ramos Prieto CC 1072427395
Víctor Manuel Tisoy Gomajoa CC 1121508769
Erika Yohana Laverde Martínez CC 1077035764
Sandra Milena Guerrero Jaramillo CC 1116724609
Blanca Aminta Reyes Sanchez CC 1074190064
Carlos Andres Suarez Rodriguez CC 1073506257
Lizeth Yuliana Moreras Hernandez CC 1073520109
Eddy Santiago Castro Plazas CC 1022426858
Jessica Paola Escobar Galvis CC 1073526246
Sirley Pataquiva Ruiz CC 52825588
Julio Cesar Zuluaga Espinosa TI 1007668580
Oscar Albeiro Algarra Ávila CC 80658306
Monica Yazmin Recaman Serna CC 52661480
Franci Milena Vargas Silva CC 1084924663
Samuel Andres Pinilla Bernal CC 1014277621
Edwin Sebastián Ambrosio Riaño TI 11403123
Maryury Alexandra Valenzuela Bolaños CC 1019025679
Leidy Tatiana Baracaldo Domínguez CC 1073237825
Andres Mauricio Sanchez Gaviria CC 1067943501
Paula Alexandra Niño Clavijo CC 1016107455
Zuli Fernanda Carrillo Andrade TI 1003663544
Yurleidys Estela Cantillo Polo CC 1128129841
Yulieth Lorena Bonilla Bermúdez CC 1007371690
Andrea Del Pilar Barbosa Rodriguez CC 1073516489
Marcial Antonio Pérez Pérez CC 1047499302
Juan Sebastián Useche Guzmán CC 1016039163
Iván Daniel Varela Penagos CC 1073248453
Ingrid Johanna Salcedo Oñate CC 1073244279
María Paula Borrero García CC 1076625924
Luisa Fernanda Ramos Cruz CC 1234640059
Hingry Carolina Moyano CC 1076622898
Diana Maritza Guzmán Rivera CC 1078369473
Yenni Paola Alfonso Orlandez CC 1076626553
Gina Milena Téllez Olivares CC 39810504
Adriana Del Pilar Ramirez Guzmán CC 1016099902
Héctor Andres Sanchez Sanchez CC 1073528080
Shaira Ismenia Oviedo García TI 1004500019
Deisy Dayanna Vanegas Duarte TI 1000163428
Angie Yurany Medina Pedraza CC 1073165010
Lizeth Carolina Gaitán Cañón CC 1016055750
Diana María Malaver Benito CC 1073168554
Michael Stiven Reyes Hernandez CC 1073520922
Cesar Camilo Rubriche Cárdenas CC 1073511292
Oscar Daniel Ramirez Bayona CC 1016057785
Esteffany Valentina Ramirez Muñoz CC 1073526203
Félix Miguel Martínez Marín CC 1073178313
Jhonatan Esteban Pinilla Benavides TI 1007389516
Jhon Stiven Mendoza Chávez CC 1022423490
Juan Sebastián Londoño Cuestas CC 1233690451
Karen Yulieth Sanchez Vargas CC 1070977620
Yenny Lorena Briceño Murillo CC 1072428809
Edison Eduardo Rivera Pachón CC 1074616795
William Mauricio Martínez Bejarano CC 1033750666
Héctor Duvan Alfonso Vargas CC 1070981322
Wilson Alejandro Linares Gil CC 11444534
Daniel Stiven Antonio Leon CC 1070980715
Miguel Ángel Osorio Chimbi CC 1070973020
21/12/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se declara la deserción y cancelación de matrícula en el proceso de formación profesional”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/03/201919/03/2019
res_0241_050219

​Mateo Munevar Obando, C.C. 1.022.423.197

05/02/2019
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se resuelve un recurso de reposición”
No procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/03/201919/03/2019
res_2831_211218
Mónica Andrea Luna González CC 53090849
Yulie Patricia Rivera Hernandez CC 1022093855
Héctor Alfonso Acosta Hernandez CC 1074128030
Angela Tatiana Marín Navarro CC 1121863168
Luz Angela Minotta Ramirez TI 1193419203
Breyner Steven Ruales Primero CC 1116443589
Rodrigo Alberto Manosalva Cuestas CC 80397233
Jorge Enrique Rangel Arévalo CC 72265371
Edith Carolina Samaniego Villalba CC 52902724
Ana Isabel Acevedo Ortiz CC 1062403309
María De Jesús Álvarez Torrejano CC 33220098
Edison Beltran Murcia CC 11448033
Jose Fernando Correa Orozco CC 1113653094
Valmiro Jose Granados Fonseca CC 1083009831
Cristian Camilo Herrera Díaz CC 1053778286
Jose Rodrigo Londoño Tabares CC 1035415037
Gustavo Jose Luis Quintero CC 1067712203
Carlos Eduardo Sierra Vergara CC 1023886334
John Edward Alzate Tumbajoy CC 1151940365
Tatiana Andrea Arias Ojeda CC 1152448519
Wilmer Orlando Ayala Paguay CC 1130587346
Marly Andrea Ceballos Arcila CC 38794185
Edwin Arnulfo Gamboa Gamboa CC 80793816
María Lilibeth Mayor Leal CC 1110173463
Ingrid Yesenia Quiñones Hurtado CC 1022350061
Sandy Dahiana Sanchez Suarez CC 53090852
Leonardo Alfonso Vergara Duarte CC 1070751721
21/12/2018
Dr. Edgard Sierra Cardozo, Subdirector Centro Biotecnología Agropecuaria
“Por medio del cual se declara la deserción y cancelación de matrícula en el proceso de formación profesional”
Procede recurso de reposición
La notificación se entenderá surtida el día siguiente del vencimiento de plazo de los 5 días hábiles del aviso WEB.
13/03/201919/03/2019
1 - 30Siguiente
​​​
  
  
  
Notificados
  
  
1371_160817.pdf
  
16/08/2017

​Diego Narvaez Minnig

06/04/201812/04/2018
2682_061216.PDF
  
06/12/2016

​Leyla Vanegas Marroquin

02/08/201710/08/2017
3066_160517.pdf
  
16/05/2017

​Decibeles SAS en liquidación judicial. NIT: 830.000.260

12/07/201719/07/2017
4069_050717.pdf
  
05/07/2017

​Telenorma Colombia S.A. en liquidación judicial. NIT: 830043090

20/09/201726/09/2017
6955_260917.pdf
  
26/09/2017

​Fondo de Inversiones en Oportunidades Inmobiliarias S.A. INVERFONDO. NIT: 830.503.499

15/12/201721/12/2017
Anexo M.I.- 8978_231017.pdf
  
aut_11_027_2375.pdf
  
28/10/2016

​Cortes y Dobladora Occidente S.A.S. NIT: 832.002.087​

28/12/201604/01/2017
aut_11_162_30914.pdf
  
01/11/2016

​El Novillo del Sinu S.A.S. EN LIQUIDACION. NIT: 900.474.091​

22/02/201702/03/2017
auto _ 1110965126_19122017.pdf
  
19/12/2017

​Cooperativa multiactiva de asesorías y servicios empresariales – ASERMULTIACTIVA. NIT: 900452681

28/02/201806/03/2018
Auto liquidacion credito_23082017.pdf
  
23/08/2017
Carlos Arturo Beltrán Gíl
con C.C  79.451.719
14/11/201820/11/2018
Auto liquidacion de costas_08052018.pdf
  
08/05/2018
Carlos Arturo Beltrán Gíl
C.C  79.451.719
14/11/201820/11/2018
auto mandamiento de pago_12092018.pdf
  
12/09/2018
Cabildo Indígena Del Resguardo Caño Mochuelo
Nit: 900543133-6
14/11/201820/11/2018
auto_ 11_153_59821.pdf
  
29/09/2017

​DTS Consulting LTDA en liquidación NIT: 830.052.393

23/08/201829/08/2018
auto_ 11_162_31864 _ 12122016.pdf
  
20/04/2016

​Ourheart SAS. NIT: 900.774.664​

23/02/201703/03/2017
auto_ 11_162_66464 _ 12062018.pdf
  
19/12/2017

​Outsourcing Express1 SAS NIT: 900589876

13/09/201819/09/2018
auto_ 210218_ agen.PDF
  
21/02/2018

​Agencia De Seguridad De Cundinamarca Asecun Ltda, En Liquidacion Nit 800159088

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ asesorias.pdf
  
21/02/2018

​Asesorias Consultorias Y Verificación De Circunstancias Imhotep Sas Nit 811027383

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ bus.PDF
  
21/02/2018

​Bustos Daniel Nit 79640040

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_ electro.PDF
  
21/02/2018

Electrodomesticos Hiperofertas S.A.Nit 830084682

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_ fajar.pdf
  
21/02/2018

Fajardo Rodriguez Luis Armando Nit. 19283023

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ gon.PDF
  
21/02/2018

​Gonzalez Prieto Edwin Jarvin Nit 79975236

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_ sala.PDF
  
21/02/2018

Salazar Jose Cristo Nit 79352678

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_ sar.pdf
  
21/02/2018

Sarmiento Carrasco Hernando Nit 19262630

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ sol.pdf
  
21/02/2018

​Solano Espitia Oliverio Nit 19159619

14/03/201820/03/2018
auto_ 210218_ soto.PDF
  
21/02/2018

​Soto Sepulveda Diana Rocio Nit 63508996

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_cast.PDF
  
21/02/2018

Castillo Perez Jorge Nit 79521287

15/03/201802/03/2018
auto_ 210218_cere.PDF
  
21/02/2018

Cererias Españolas Forner Y Barbera Sas Nit 860033929

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_coprev.PDF
  
21/02/2018

Coprevision Cooperativa De Trabajo Asociado - En Liquidacion Nit 830061520

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_dis.PDF
  
21/02/2018

​Disnagen S.A. - En Liquidacion Nit 900062234

15/03/201822/03/2018
auto_ 210218_fund.PDF
  
21/02/2018

Fundación Fanny Ramirez De Mejia Nit 825001960

15/03/201822/03/2018
1 - 30Siguiente
​​​
Servicio Nacional de Aprendizaje SENA - Dirección General
Calle 57 No. 8 - 69 Bogotá D.C. (Cundinamarca), Colombia
Conmutador Nacional (57 1) 5461500 - Extensiones
Atención presencial: lunes a viernes 8:00 a.m. a 5:30 p.m. - Resto del país sedes y horarios
Atención telefónica: lunes a viernes 7:00 a.m. a 7:00 p.m. - sábados 8:00 a.m. a 1:00 p.m.
Atención al ciudadano: Bogotá (57 1) 5925555 - Línea gratuita y resto del país 018000 910270
Atención al empresario: Bogotá (57 1) 4049494 - Línea gratuita y resto del país 018000 910682
PQRS
Chat en linea
Correo servicio al cliente: gpservicioalcliente@sena.edu.co
Correo notificaciones judiciales: servicioalciudadano@sena.edu.co
  • Certificación ISO 9001
  • Certificación IQNet
  • Última modificación: 11/02/2019 4:54 a. m.
  •  
    Visita N°